Home » Алессия Манчини, опухоль и операция: как она сегодня

Алессия Манчини, опухоль и операция: как она сегодня

Вот текущее состояние здоровья бывших тканей Алессии Манчини после деликатной операции по удалению опухоли в матке.

Вздохнули с облегчением поклонники Алессия Манчинитанцовщица и ведущая, которую многие, однако, помнят прежде всего по (скудной) роли ткани известной сатирической новости. «Разденься с новостями«: После хирургической операции по удалению миомаа также доброкачественная опухоль маткикоторому она подверглась в первые дни прошлого декабря, сегодня танцовщица в добром здравии настолько, что вернулась к своей повседневной жизни, состоящей из профессиональных и семейных обязательств (с 2010 года она замужем за телеведущим и бывшим джиффино Флавио Монтруккио с которым у него было двое детей, Майя, родившаяся 10 апреля 2008 года, и Орландо, появившийся на свет 8 апреля 2015 года).

Алессия Манчини: как она сегодня после опухоли и оперативного вмешательства-типология-08.03.2022

Алессия Манчини поэтому поделился своим опытом на своих социальных каналах, чтобы повысить осведомленность о важности профилактика принадлежащий опухоли: неудачный опыт, тот из прежней ткани, который закончился наилучшим образом именно потому, что, выявление на ранней стадии благодаря ранней диагностикеопухоль постоянно находилась под наблюдением врачей: «Я знала, что она у меня уже какое-то время и Я держал это под контролем все годы. В конце концов он стал размером с фрикадельку, и гинеколог сказал, что лучше его вынуть. Если бы он вырос еще, я бы рискнул необходимости удалять явнутриутробно“.

Алессия Манчини обращает внимание на профилактику рака

Алессия Манчини и ее муж Флавио Монтруккио-типиу-08.03.2022

Итак, благодаря одному лапаратомия под местной анестезией, что позволило ей вернуться домой всего через два дня, проведенное в первые дни декабря 2021 года командойГоспиталь Сант Эухенио в РимеАлессия Манчини смогла забыть о своей проблеме со здоровьем, из-за которой она чувствовала себя плохо, и это дало ей кровотечение.

Послеоперационное течение, неизбежное после деликатной хирургии, однако не было недолгим. Алессия Манчини она могла рассчитывать на поддержку мужа Флавио Монтруккио который никогда не бросал ее, тем самым помогая ей выздороветь.

Read more:  Что может спровоцировать зуд? Ученые нашли нового виновника: выстрелы
Алессия Манчини: «У меня были кровотечения» -типиу-08.03.2022

О ее выздоровлении бывшая папиросная бумага уточнила: “Пришлось делать кесарево сечение и теперь я должен остаться в отдыхать когда-нибудь. Если бы я сделала лапароскопию, я бы уже была на ногах. Восстановление было бы гораздо быстрее». Еще одна причина не недооценивать важность профилактики.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.