Home » Алжирцам не хватает вдохновения, ультрареалистичные Мавритания и Ангола… вершины и провалы

Марез и Алжир плачут, Мавритания улыбается.
– / КЕНЗО ТРИБУЙЯР / – / КЕНЗО ТРИБУЙЯР

Вылет Алжира в первом туре CAN – настоящая сенсация. Ангола, Буркина-Фасо и Мавритания находятся на восьмом месте. Узнайте о победах и провалах финала группы D.

ТОПЫ

Мавританские и ангольские грабители

Доминировать – это не значит побеждать. Более чем когда-либо это высказывание показало свою полную истинность во время вылет Алжира (1-0) и поражение Буркина-Фасо (2-0). Большую часть матча «Феннеки» владели мячом, но их 75% владения мячом были бесплодными. У Мавритании был план, и он сработал, потому что именно «Мурабитуны» были самыми опасными, особенно в контратаках. Мавританцы были даже ближе к счету 2-0, чем 1-1. На другой встрече тот же сценарий. При счете 20 против 6 буркина-бесцам не удалось забить ни одного гола, столкнувшись с ангольской командой, которая находилась на своем месте и сосредоточилась на своем владении. Так что нет смысла доминировать, надо просто забивать.

Унас один в мире

Пока остальные 10 алжирских игроков боролись за удила, единственным, кто представлял опасность, был Адам Унас. До часовой отметки «Лилль» создавал большинство действий «зеленых и белых», таких как этот смелый удар через четверть часа игры или точный навес Ауара, который не смог забить. На 60-й минуте Бельмади пришла в голову плохая идея вывести на поле своего самого острого нападающего. Унас покинул поле, а вместе с ним и подобие алжирского творчества.

ФЛОПС

Мареза отправили на труборуб

Выведенный из игры в начале матча Джамель Бельмади быстро изменил свое решение и в перерыве вывел на поле капитана «Феннека». Алжирский Джокер не оказал ожидаемого влияния на игру Алжира. Спустя 45 минут, ни бросков и несколько потерянных мячей, замена произвела эффект влажной петарды. Рияд Марез возвращается в раздевалку с поджатым хвостом и вылетом в первом раунде через горло.

Read more:  Болельщики «Ботафого» распродают билеты на восьмой матч подряд «Бразилия» - ge.globo.com

«Жеребцы Буркина-Фасо» не преодолели препятствие

Траоре, Уаттара, Бадоло и компания пытались это сделать, но никто не нашел ошибок в защите Анголы. Несмотря на обильное количество моментов, буркинабе неоднократно оступались: 20 ударов при 3 ударах в створ, но больше всего 11 блок-шотов. Бертран Траоре, не говоря уже о нем, был типичным примером. Экс-лионец часто пропускал свой последний ход и символизировал отсутствие вдохновения у своей команды. Наказанные за стандартное положение против серии (36 минут), они попали в ловушку, расставленную «Паланкас Неграс».