Home » Алиджа Аренас установил рекорд, набрав 44 очка после поражения Чатсуорта в штате

Алиджа Аренас установил рекорд, набрав 44 очка после поражения Чатсуорта в штате

Играя на арене НБА вместе со своим знаменитым отцом, бывшим защитником НБА Гилбертом Аренасом, сидя у корта и подбадривая, 16-летний второкурсник Алиджа Аренас из Чатсуорта показал второй по результативности результат в истории баскетбола штата после 64-летнего точечное усилие Трейси Мюррей из Глендоры в 1989 году.

Аренас финишировал с 44 очками, что является рекордом Дивизиона IV. Он сделал 17 из 32 бросков и постарался изо всех сил, но Чатсуорт проиграл Монтерею со счетом 74–66 на стадионе Golden 1 Center в субботу днем.

«Я очень благодарен», — сказал Аренас. «Хотел бы я уйти отсюда с победой».

Канцлеры (20-15) начали медленно и никогда не могли догнать команду Монтерея (25-6), которая получила сбалансированный результат. Кавон Коллинз финишировал с 22 очками, Джошуа Рот – 19, а Райан Рот – 18.

Чатсуорт получил сильную игру от центрового Тадж Унуахалу ростом 6 футов 8 дюймов, который сделал 19 подборов и девять блок-шотов. Он вернется на волейбольную площадку начиная с понедельника.

«Нам было тяжело», — сказал временный тренер Сэм Харрис. «Мы начали медленно. Они нас немного подбили. Мы перегруппировались. Мы вышли вяло. Мы позволяем им чувствовать себя комфортно».

Аренас набрал 16 очков в перерыве и 15 в третьей четверти. Он не получил особой помощи по результативности, кроме новичка Ти Джея Филлипса, сделавшего три тройки в первом тайме. Он получил травму лодыжки и во втором тайме хромал.

Аренас ростом 6 футов 6 дюймов, набравший в среднем 33 очка, после этого был очень эмоционален. Еще неизвестно, вернется ли он на третий год в Чатсуорт. Его отец сказал в прошлом году, что он обещал два года, а затем подумает о будущем. Этой весной и летом он будет играть за «Комптон Мэджик».

Read more:  Стивен А. Смит «думает о финале» после победы «Никс» в первом раунде

«Он не слишком прислушивается ко мне, потому что хочет, чтобы я играл в свою игру», – сказал Аренас о своем отце.

Присутствие Аренаса способствовало оживлению баскетбола в Чатсуорте. Команда выиграла девять игр на первом курсе и дошла до полуфинала открытого дивизиона City Division в этом сезоне, прежде чем на последней секунде проиграла Los Angeles CES. Команда вернулась во время региональных плей-офф, заняв первое место в Дивизионе IV, и вышла в свой первый финал штата.

2024-03-09 22:40:57


1710025592
#Алиджа #Аренас #установил #рекорд #набрав #очка #после #поражения #Чатсуорта #штате

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.