Home » Али Вонг говорит, что это «странно», насколько люди заинтересованы в ее отношениях с Биллом Хейдером

Али Вонг говорит, что это «странно», насколько люди заинтересованы в ее отношениях с Биллом Хейдером

Али Вонг рассказывает о том, как она справляется с вниманием к своим отношениям с коллегой-комиком Биллом Хейдером на фоне успеха ее популярного шоу на Netflix.Говядина».

В интервью с Разнообразие опубликовано во вторник, Вонг сказала, что популярное шоу вызвало повышенный интерес к ее личной жизни, в том числе к ее отношениям со звездой «Барри».

«Это так странно. Я даже не могу это объяснить», — сказала она Variety о своей растущей славе. «Меня ни разу не снимали папарацци до этого года».

«Недавно я разговаривал с кем-то, и они сказали: «Я думаю, это так тревожно, когда это происходит, потому что вы чувствуете, что вас поймали, хотя на самом деле вы не делаете ничего плохого», — рассказал 41-летний мужчина.

Она добавила: «Оглядываясь назад, кто-то дал мне совет о своих прежних отношениях с известным человеком. Они потратили так много энергии на то, чтобы спрятаться, и это определило все отношения. Это все еще остается со мной, и это настоящая корректировка».

Али Вонг и Билл Хейдер ненадолго встречались прошлой осенью и, как сообщается, возобновили отношения в апреле.

Вонг также размышляла о том, что ее растущая слава влияет на ее маму, которая, как и ее поклонники, следит за новостями в сфере развлечений.

«Я даже не обсуждал это с ней, но для нее это должно быть так сюрреалистично», — сказал актер. — Я пытаюсь привыкнуть к этому.

Вонг впервые объявил о ней развод от технологического предпринимателя Джастина Хакуты в апреле 2022 года. У пары две дочери: Мари, 7 лет, и Никки, 5 лет.

Хадер женился на режиссере Мэгги Кэри в 2006 году, и у них родились три дочери — Хейли, Ханна и Харпер. объявил об увольнении в 2017 году после более чем десятилетнего брака.

Read more:  Толпа в Сингапуре скандирует Бэкхёну из Exo «ты милый», он говорит: «Я знаю», Entertainment News

В апреле Вонг и комик «Субботним вечером в прямом эфире» как сообщается, повторно подключен после краткое знакомство осенью. В том же месяце они были захваченный получение уютный и разделяя поцелуй на прогулке вместе.

Вонг поделилась, что участие в фильме «Говядина» открыло ей больше возможностей в карьере. Она также отметила, что то, что она перестала быть одинокой, изменило ее распорядок стендапа.

«Это приятно. Это приятно, потому что за последний год произошло много событий личного характера. Сейчас я не одинок, но я был одинок долгое время после того, как развелся. Было так убедительно говорить о моей жизни как одинокой женщины», — сказала Вонг Variety.

Она добавила: «Во время репетиций у меня была привычка говорить так, как будто я все еще одинока. Что странно сейчас [my romantic life] является общедоступной информацией. Для меня стендап по-прежнему является абстракцией правды — он не представляет меня целиком. Из уважения к моим отношениям я должен практиковаться в прошедшем времени».

2023-06-02 00:03:22


1685687215
#Али #Вонг #говорит #что #это #странно #насколько #люди #заинтересованы #ее #отношениях #Биллом #Хейдером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.