Home » Алла Пугачева пригрозила пальцем Горбачеву на его похоронах — фото — Гламур — tsn.ua

Алла Пугачева пригрозила пальцем Горбачеву на его похоронах — фото — Гламур — tsn.ua

Российская певица Алла Пугачева после похорон написала эмоциональное сообщение в Сети.

Возвращение Аллы Пугачевой в Россию совпало со смертью первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Певица пришла на похороны, держа в руках букет из розовых лилий.

Однако поведение Пугачевой на церемонии несколько удивило присутствующих и пользователей Сети. Особое внимание привлек момент, когда певица подошла к гробу. Пугачева что-то прошептала покойному Горбачеву и якобы пригрозила ему указательным пальцем.

Для просмотра фото листайте вправо

После этого исполнительница подошла к семье покойного и выразила свои соболезнования. Разговор тоже оказался довольно оживленным, ведь в конце примадонна эмоционально развела руками.

После похорон Алла Пугачева написала в своем Instagram красноречивое сообщение, в котором эмоционально простилась с Горбачевым и объяснила, что сейчас изменилось в России.

“Давно я так не рыдала.Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу,перестали быть “Империей зла” для всего мира и исчез страх за будущее своих детей. И главное. Горбачев отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти”, – написала певица.

По мнению многих поклонников, таким образом, примадонна впервые открыто заявила, что думает о российских властях и подтвердила свое отношение к войне в Украине.

“Куда-то исчезло человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если этот компромисс в пользу народа, который мечтает жить без тревоги за будущее своих детей. Давайте искать вместе. Надеюсь еще не поздно”, – заявила Пугачева.

Напомним, Алла Пугачева вернулась в Москву вместе с детьми, Гарри и Лизой, возобновившими обучение в школе. После возвращения певица начала давать отпор путинистам, критиковавшим ее и Максима Галкина за антивоенную позицию и жизнь в Израиле. Недавно исполнительница тонко высмеяла Никиту Михалкова и пропагандиста Владимира Соловьева.

Read more:  Резкая реакция России и Китая на саммит НАТО - NRK Urix - Зарубежные новости и документальные фильмы

Читайте также:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.