Home » Аллигатор из Нью-Джерси победил? Рептилия, возможно, избежала массового полицейского обыска

Аллигатор из Нью-Джерси победил? Рептилия, возможно, избежала массового полицейского обыска

🐊 Аллигатора, замеченного в парке округа Миддлсекс, не видели уже больше недели.

🐊 Полиция утверждает, что он, возможно, покинул этот район после обыска дронов и лодок.

🐊 Парк вновь открывается, несмотря на то, что власти не знают, куда делся аллигатор.


РАЙОН МИДДЛЕСЕКСА. Аллигатор, запутавшийся в водных путях этого района в Центральном Джерси, возможно, ускользнул после более чем семи дней отсутствия наблюдений.

Спустя несколько недель после первого подтвержденного наблюдения власти, похоже, не пожалели средств, чтобы искоренить рептилию, длина которой, как полагают, составляет от трех до четырех футов.

В поисках были использованы дроны прокуратуры округа Миддлсекс и катер местного департамента общественных работ. Ловушки были расставлены Отделом рыбы и дикой природы на прошлой неделе. Использовались каяки, вейдерсы, видеонаблюдение и патрули. В поисках также помогли местное управление по чрезвычайным ситуациям и пожарная часть.

Офицер полиции выстрелил в аллигатора в субботу, 26 августа, но не смог подтвердить, был ли выстрел связан. Рептилия, возможно, была убита и не всплыла на поверхность, заявил мэр Джон Мэдден. Нью-Джерси.com. Однако его заметили через несколько дней после стрельбы.

Но в четверг, через 15 дней после первого появления аллигатора неместного происхождения, полиция признала, что аллигатор, возможно, избежал массовых обысков. В последний раз его видели в водах возле небольшого острова на озере Крейтон 30 августа, сообщила полиция.

Знаки в парке Виктора Кроуэлла (полиция округа Мидлсекс)

Знаки в парке Виктора Кроуэлла (полиция округа Мидлсекс)

«Хотя это, вероятно, указывает на то, что аллигатора больше нет в этом районе, любой, кто наблюдает за ним, не должен приближаться к нему или иным образом взаимодействовать с ним», — заявили в полиции. Вместо этого, если кто-то увидит аллигатора, ему следует позвонить в полицию Миддлсекса по телефону 732-356-1900 или 9-1-1.

БОЛЕЕ: Остерегайтесь диких аллигаторов в ручье в Нью-Джерси

Поскольку аллигатор, возможно, находится в другом месте, власти вновь открыли парк Виктора Кроуэлла.

Read more:  Рожденный бросать: фотограф из Лимерика сделал волшебный снимок

Пока парк открыт, существуют некоторые ограничения по безопасности. Рыбалка и купание запрещены, а причалы на берегу озера по-прежнему закрыты. Детская площадка возле Грин-авеню также останется закрытой из-за уже запланированных работ.

Сообщить об исправлении 👈 | 👉 Свяжитесь с нашим отделом новостей

Проекты ветряных электростанций, предлагаемые на побережье Нью-Джерси, и как они могут выглядеть

Это ветроэнергетические проекты, одобренные и запланированные для океана у берегов Нью-Джерси и Нью-Йорка. Хотя проекты пользуются поддержкой чиновников, которые заявляют, что они будут стимулировать местную экономику и создавать возобновляемую энергию для питания миллионов домов, многие прибрежные жители выразили обеспокоенность по поводу того, как проекты повлияют на туризм и окружающую среду.

В галерее представлены конкурирующие фотосимуляции — те, которые находятся в архиве федерального правительства. Бюро управления энергией океана и те, которые недавно были заказаны группой, выступающей против строительства ветряных электростанций.

СМОТРИТЕ: Города с самыми дорогими домами в Нью-Джерси

Штабелер составил список городов с самыми дорогими домами в Нью-Джерси, используя данные Zillow.

СМОТРИТЕ: Самые длинные шоссе в Америке

1694119339


publish_date]
#Аллигатор #из #НьюДжерси #победил #Рептилия #возможно #избежала #массового #полицейского #обыска

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.