Home » Альтернативный финал «Марвелов», по-видимому, убил капитана Марвел Бри Ларсон

Альтернативный финал «Марвелов», по-видимому, убил капитана Марвел Бри Ларсон

Была ли Бри Ларсон чуть не убита в Чудеса? Новое интервью с Заве Эштоном предполагает, что первоначальный финал фильма мог постичь мрачную судьбу капитана Марвела.

Как и многие другие фильмы MCU до этого, Чудеса закончился тем, что герои решительно победили злодея, убив Дар-Бенна в (буквальном) пожаре во время кульминации фильма. Однако, похоже, это был не единственный финал, который Зэйве Эштон и Бри Ларсон снимали вместе. По словам актрисы, капитан Марвел и Дар-Бенн изначально сгорели вместе, что предполагает безвременную смерть Кэрол Дэнверс.

«Мы сняли еще один финал, в котором мы с Бри находимся в космосе, все еще переживая это, и они как бы сгорают вместе, и это было действительно потрясающе», — рассказала Эштон изданию. Фаза Ноль подкаст. «И это был всего лишь день, проведенный на проводах с Бри, что сюрреалистично и весело. Но да, я думаю, было несколько разных планов».

«Всегда должна была произойти эпическая смерть, просто потому, что с точки зрения психологического завершения этой истории для Кэрол, я думаю, это всегда было лучше всего», – продолжила она. «Вы не хотите думать, а она ее победила? Это закончилось? Неужели она будет обречена на эту жизнь, полную чувства вины за все это, на веки вечные? Или она получит этот искупительный момент, когда Дар-Бенн исчезнет из поля зрения, и тогда она почти возьмет на себя мантию того, что она пыталась сделать? Это действительно искупительная арка для этого персонажа. Я скажу, что прошел дневную подготовку по дайвингу, потому что в первоначальной смерти должно было быть много воды».

Хотя неясно, что именно Зэйв Эштон имел в виду под «сгоранием» ее и Бри Ларсон, это, вероятно, не означало ничего хорошего для будущего Капитана Марвел в MCU. К счастью для фанатов, персонаж выбрался из этой ситуации. Чудеса невредимый. Хотя фильм был далек от совершенства, остается надеяться, что новый финал приведет к новым приключениям с Ларсоном в ближайшем будущем.

Read more:  Ирина Санпитер, Магда в «Бьянко, Россо, Вердоне»: пробы, любовь, болезнь и альтруизм и другие курьезы

Талант, стоящий за «Чудесами»

Чудеса во многих отношениях фильм станет новаторским. В нем не только представлены три могущественные женщины-супергерои, но и есть женщина-режиссер Ниа ДаКоста, которая ранее снимала фильм ужасов. Кэндимен, В актерский состав фильма входят Заве Эштон, Пак Со Джун, Саагар Шейх, Зенобия Шрофф и Мохан Капур.

«У нее также очень спокойная атмосфера», — сказала Иман Веллани о ДаКосте. «Эти фильмы снимать совсем непросто. Там миллион, миллиарды маленьких движущихся частей. Она и [executive producer] Мэри [Livanos] проделали огромную работу по поддержанию боевого духа. Даже если бы были дни, когда они хотели оторвать людям головы, они бы никогда этого не показали и никогда не перенесли бы свой стресс на кого-либо еще».

Помимо режиссуры ЧудесаНиа ДаКоста также написала сценарий вместе с Меган МакДоннелл, Элиссой Карасик и Зебом Уэллсом. Во время интервью ДаКоста охарактеризовал фильм как «полное безумие комиксов», намекая, чего зрители могут ожидать от последнего проекта кинематографической вселенной Marvel.

Следите за всеми последними новостями о будущем Чудеса и обязательно подпишитесь на наш канал YouTube, чтобы получать больше контента!

2024-02-14 19:30:24


1707963583
#Альтернативный #финал #Марвелов #повидимому #убил #капитана #Марвел #Бри #Ларсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.