Home » «Аль-Худаири» предостерегает от продуктов, которыми некоторые люди хвастаются своим гостеприимством, которые вызывают накопление жира и повышают уровень сахара, даже если их есть в небольшом количестве.

«Аль-Худаири» предостерегает от продуктов, которыми некоторые люди хвастаются своим гостеприимством, которые вызывают накопление жира и повышают уровень сахара, даже если их есть в небольшом количестве.

Газета «Аль-Марсад»: Профессор исследования канцерогенов доктор Фахад Аль-Худаири предостерег от пирогов, которыми некоторые могут похвастаться за гостеприимство и использовать в конференц-залах, подчеркнув, что они являются причиной ожирения и препятствуют похудению.

Аль-Худаири сказал через свой аккаунт в Твиттере: «Эти пироги, которыми некоторые могут хвастаться за гостеприимство, круги и конференц-залы, являются причиной ожирения и мешают похудению». И поддерживать свой высокий вес, даже если вы едите небольшое количество.

Он продолжил: «Он содержит крахмал и углеводы, эквивалентные 12 ложкам сахара. Он вызывает запор, раздражение кишечника и накопление триглицеридов и жира в печени (и повышает уровень сахара)».

Read more:  Инфекция мочевыводящих путей, вызванная S. mitis/oralis

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.