Home » «Амазон» выпустил нового помощника по покупкам «Руфус»

«Амазон» выпустил нового помощника по покупкам «Руфус»

На прошлой неделе гигант электронной коммерции Amazon запустил новый инструмент, который облегчит покупки и поможет выбрать наиболее подходящий товар. Компания представила Rufus, помощника по искусственному интеллекту (ИИ), который обучен работе с каталогом продуктов Amazon, отзывами клиентов, часто задаваемыми вопросами и хорошо осведомлен об информации, найденной в Интернете.

Amazon рассматривает этого помощника с искусственным интеллектом как решение, которое удовлетворит потребности большинства покупателей. «Руфус» может ответить на такие вопросы, как «Что следует учитывать при покупке кроссовок?». Робот также может сравнивать предметы и называть различия между ними, например, обнаруживать разницу между кроссовками для бега по пересеченной местности и по шоссе. AI-помощник также может ответить на дополнительные вопросы о продукте.

Реклама

Компания заявляет, что покупатель может обратиться за помощью к «Руфусу», если есть общие вопросы по категории товара или конкретному товару. Робот также даст рекомендации и поможет выбрать наиболее подходящий товар, исходя из пожеланий и потребностей покупателя.

Новый помощник по покупкам с искусственным интеллектом постепенно станет доступен клиентам Amazon. Компания заявляет, что в настоящее время она доступна ограниченному числу клиентов, но в ближайшие недели она будет доступна более широкому кругу покупателей в США.

2024-02-05 10:00:00


1707134541
#Амазон #выпустил #нового #помощника #по #покупкам #Руфус

Read more:  CBS заявляет, что объединяет расследования Леса Мунвеса и Чарли Роуза – Крайний срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.