Home » Амелия Лулли: Мой сын отказывается идти в школу, и я не могу его заставить – но не вините меня

Амелия Лулли: Мой сын отказывается идти в школу, и я не могу его заставить – но не вините меня

У моего 16-летнего ребенка начались трудности, его посещаемость снизилась, и через семь недель его выгнали из шестого класса, пишет отчаявшаяся родительница Амелия Лулли. Несмотря на лирические заявления о поддержке психического здоровья, школа не сделала ничего, чтобы нам помочь.

Фото: стоковое изображение

Что делать, если ваш ребенок отказывается идти в школу? Если они младшего школьного возраста, возможно, вы прибегнете к методам, с которыми я когда-то работал, — комбинации взяток (пойдите в школу, и вы получите звезду в своей таблице / дополнительный час на экранах / буквально все, что вы хотите). хочешь, что это будет?), «ясные последствия» (если ты не пойдешь в школу, то мы потом не пойдем в парк / если ты не пойдешь в школу, то телевизора больше никогда не будет) и затем, в конце концов, буквально подбирайте их и сажайте в машину, надеясь, что они сдадутся к тому времени, как вы подъедете к воротам школы.

Но что происходит, когда ваш ребенок учится в средней школе – он выше и вдвое сильнее вас? Что происходит, когда они доходят до того, что уже не имеет значения, что вы им дали или что вы забрали, потому что они физически не могут справиться с задачей встать с постели и пойти в школу?

2024-01-19 10:31:45


1705666512
#Амелия #Лулли #Мой #сын #отказывается #идти #школу #не #могу #его #заставить #но #не #вините #меня

Read more:  Бартель Ван Рит: «Экспедиция Робинсона не была моей программой» | Шоу-бизнес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.