Home » Американка, которая «продала все, что у нее было» и забронировала билет в один конец в Японию, рассказывает, как она оказалась БЕЗДОМНОЙ в Таиланде после того, как поняла, что жизнь в Азии оказалась гораздо более «дорогой», чем она думала

Американка, которая «продала все, что у нее было» и забронировала билет в один конец в Японию, рассказывает, как она оказалась БЕЗДОМНОЙ в Таиланде после того, как поняла, что жизнь в Азии оказалась гораздо более «дорогой», чем она думала

Женщина рассказала, как она оказаласьбездомный‘ в Таиланд после переезда из США на Юго-Восток Азия стать «цифровым кочевником» без системы финансовой защиты.

Киаванна Мур забронировала рейс в один конец из своего родного Батон-Руж. Луизианак Япония еще в августе 2023 года.

В то время она уехала, «не имея никаких планов, и я ничего не знала о Японии», призналась она в своем интервью. ТИК Так обобщая свой опыт.

«Я ПРОДАЛА ВСЕ, ЧТО У МЕНЯ СОБСТВЕННО, И ПЕРЕЕЗЛА ЗА МОРЯ…» — она заявлено в заголовке из YouTube видео, документирующее ее полет в Токио.

Киаванна Мур забронировала рейс в один конец из своего родного Батон-Руж, штат Луизиана, в Токио еще в августе 2023 года, преследуя образ жизни «цифрового кочевника».

Вскоре после прибытия в Токио она поняла, что город слишком дорог, и быстро переехала в Таиланд.

Но, несколько недель спустя, новое видео на ее канале появилось: «ТОКИО — САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОСТАНОВКИ!! У меня не было другого выбора, кроме как переехать».

Этот монтаж запечатлел ее полет из Токио в Таиланд в поисках более доступного, но все же экзотического места.

«Я поняла, что Япония чрезвычайно дорогая, и я не смогу долго продержаться с той суммой денег, с которой приехала», — объяснила она в TikTok.

Поэтому она решила переехать в Таиланд, снова отправившись туда «без планов» и «ничего не зная о стране».

В другом месте в своих социальных сетях она призналась, что на ее банковском счете было всего 7 долларов, когда она приехала в тайский город Паттайя, где с тех пор пыталась обосноваться.

Read more:  Австралия введет санкции против иранских государственных СМИ за трансляцию вынуждённых признаний | внешняя политика Австралии

Растягивая свои деньги на пять месяцев, она призналась в TikTok: «Я все еще не могла понять, как зарабатывать. У меня закончились деньги.

«И вот так я оказалась бездомной в Таиланде», — заключила она.

Также неясно, подала ли Киаванна заявку или получила ли она разрешение на работу, позволяющее ей легально работать на тайской земле.

Тысячи зрителей откликнулись на комментарии, некоторые резко осуждали ситуацию Киаванны, а другие подбадривали и давали советы.

Она начала искать работу в Таиланде, тем временем живя на свои ограниченные сбережения.

Но через пять месяцев Киаванна оказалась бездомной из-за того, что у нее закончились деньги и она не смогла обеспечить стабильный поток дохода.

Тысячи людей откликнулись на комментарии, предлагая смесь похвалы, осуждения и советов.

«Отсутствие финансового плана было очень рискованным. Я цифровой кочевник, поэтому понимаю страсть к путешествиям, но нужно относиться к этому с умом. Удачи тебе!’ написал один человек.

«Бегство от своих проблем иногда только создает еще больше. Надеюсь, ты найдешь себя и воссоединишься со своей семьей», — добавил второй.

«Вот что культура «цифровых кочевников» сделала с людьми», — вмешался третий.

Заняв более позитивную позицию, другой приветствовал: «Мне это нравится!! Жизнь – это риск».

Кто-то еще предложил варианты источников дохода: «Прямо к делу, блин. Эти кадры прекрасны. У тебя скоро обязательно будет работа. Вам следует снимать контент для туристов и делать съемки дней рождений. Присоединяйтесь к туристическим группам на Facebook и публикуйте свои услуги».

2024-02-15 13:23:28


1708004681
#Американка #которая #продала #все #что #нее #было #забронировала #билет #один #конец #Японию #рассказывает #как #она #оказалась #БЕЗДОМНОЙ #Таиланде #после #того #как #поняла #что #жизнь #Азии #оказалась #гораздо #более #дорогой #чем #она #думала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.