Home » Американская сатира получила приз зрительских симпатий TIFF

Американская сатира получила приз зрительских симпатий TIFF

Корд Джефферсон Американская фантастика получил приз зрительских симпатий на Международном кинофестивале в Торонто.

Сатира о расе и личной свободе была объявлена ​​победителем во время завтрака в честь церемонии вручения наград TIFF в воскресенье утром, завершающего 11 дней личных показов фильмов и празднований.

В фильме снимается Джеффри Райт в роли афроамериканского писателя, борющегося с индустрией, которая ограничивает его творчество рассказами о травмах и бедности.

Это экранизация книги Персиваля Эверетта. стирание — высмеивают маргинализированные голоса в издательской индустрии.

Разочарованный писатель, изо всех сил пытающийся привлечь издателей для своей последней работы, пишет роман под псевдонимом, воплощающий в себе все клише и стереотипы чернокожих, которые он только может себе представить. Когда это станет хитом, ему придется считаться с монстром, созданным им самим.

Режиссерский дебют Джефферсона, известного своей телевизионной работой, удостоенной премии «Эмми», был описан TIFF как «чрезвычайно занимательная передача нашей жажды аутентичности» и своевременное размышление о вымыслах, которые мы рассказываем себе — о расе, прогрессе и сообществе.

Приз зрительских симпатий, определяемый посредством онлайн-голосования, часто считается предвестником успеха на церемонии вручения премии Оскар. В прошлом году победителем стала ода кино взросления Стивена Спилберга. Фабельманы.

Тем временем приз зрительских симпатий в документальном кино достался Мистер Дрессап: Магия воображенияо любимом детском артисте Эрни Кумбсе в постановке Роберта МакКаллума.

2023-09-17 16:45:38


1695018989
#Американская #сатира #получила #приз #зрительских #симпатий #TIFF

Read more:  Ферн Бриттон из знаменитого «Большого брата» получила травму во время операции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.