Home » Амихан принесет дожди на Лусон, восточные ветры затронут Висайские острова и Минданао | Научно-технические технологии

Амихан принесет дожди на Лусон, восточные ветры затронут Висайские острова и Минданао | Научно-технические технологии

Северо-восточный муссон (Амихан) продолжает влиять на Лусон в понедельник и принесет дожди. Между тем, по данным PAGASA, восточные ветры затронут восточные части Висайских островов и Минданао.

В долине Кагаян, Апаяо, Калинге, Авроре и Кесоне небо будет пасмурным с дождями из-за муссонов. Умеренные, а иногда и сильные дожди могут привести к внезапным паводкам или оползням.

В Метро Маниле и остальной части Лусона, за исключением Палавана, из-за Амихана может ожидаться переменная облачность или облачность с отдельными небольшими дождями.

На Палаване, Висайских островах (кроме Восточного Самара, Лейте и Южного Лейте) и Минданао (кроме региона Карага и Давао) небо будет переменным или облачным, с отдельными ливнями или грозами из-за восточных ветров и локальных гроз. Во время сильных гроз могут возникнуть внезапные наводнения или оползни.

Между тем, в Караге, регионе Давао, Восточном Самаре, Лейте и Южном Лейте из-за восточных ветров ожидается пасмурное небо с редкими ливнями и грозами. Умеренные и сильные дожди могут привести к внезапным паводкам или оползням.

Прибрежные воды будут неспокойными на севере Лусона, от умеренных до умеренных на остальной территории Лусона и в восточных частях Висайских островов и Минданао и от слабых до умеренных на остальной территории страны.

Восход солнца был в 6:18 утра, а закат будет в 17:34. —KG, Интегрированные новости –

2023-12-24 22:30:34


1703464412
#Амихан #принесет #дожди #на #Лусон #восточные #ветры #затронут #Висайские #острова #Минданао #Научнотехнические #технологии

Read more:  Вы видели эту девушку: Полиция разыскивает 17-летнюю Ивану из Дупницы-Кюстендил

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.