Home » «Амихан» принесет дождь на Южный Лусон, а на остальную часть штата PH – хорошую погоду – Пагаса

«Амихан» принесет дождь на Южный Лусон, а на остальную часть штата PH – хорошую погоду – Пагаса

Ожидается, что в некоторых частях Южного Лусона в субботу пройдут проливные дожди из-за северо-восточного муссона или «амихана», сообщило Управление атмосферных, геофизических и астрономических служб Филиппин (Пагаса).

Пострадавшие районы — регион Бикол и провинция Кесон. Однако на остальной территории Лусона, Висайских островов и Минданао в целом ожидается хорошая погода с отдельными ливнями и грозами, сказал Пагаса.

Между тем, по состоянию на 3 часа ночи субботы, зона низкого давления (LPA), контролируемая за пределами зоны ответственности Филиппин (PAR), была замечена в 2000 километрах к востоку от Минданао.

Прогнозируется, что он переместится на запад и может войти в PAR к понедельнику, но с низкой вероятностью перерастания в тропический шторм.

«В начале следующей недели мы ожидаем, что его впадина или его расширение могут затронуть большую территорию Висайских островов. Но на данный момент это не оказывает прямого воздействия ни на один район страны», — сказал специалист по погоде из Пагасы Дэниел Джеймс Вилламил.



2023-10-28 00:06:00


1698458441
#Амихан #принесет #дождь #на #Южный #Лусон #на #остальную #часть #штата #хорошую #погоду #Пагаса

Read more:  Убийца семьи в Бекаси — сверхъестественный серийный убийца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.