Home » «Амрабат возлагает на Тен Хага новую проблему в «Манчестер Юнайтед»»

«Амрабат возлагает на Тен Хага новую проблему в «Манчестер Юнайтед»»

«Амрабат возлагает на Тен Хага новую проблему в «Манчестер Юнайтед»»

Среда, 18 октября 2023 г., 15:16

Сомнительно, что Софьян Амрабат сможет подготовиться к выездному матчу «Манчестер Юнайтед» против «Шеффилд Юнайтед» в субботу. Защитник и полузащитник отсутствовали у Марокко во вторник в отборочном матче Кубка Африки с Либерией (победа со счетом 3:0), сообщает марокканский медиум. Аль-Аям это произошло из-за нераскрытой травмы. Амрабат также пропустил товарищеский матч против Кот-д’Ивуара (1-1) в субботу.



Амрабат также пропустил товарищеский международный матч против Буркина-Фасо (победа 1:0) в прошлом месяце. Атлетик Затем быстро сообщили, что медицинский персонал «Манчестер Юнайтед» диагностировал травму спины у полузащитника, перешедшего на смену «Фиорентине». Амрабат тогда пропустил два матча Красные Дьяволыа затем дебютировал в Премьер-лиге, выйдя на замену против «Бернли» (победа 0–1).

В конце сентября тренер Эрик тен Хаг решил использовать Амрабата в качестве левого защитника в матче Кубка АФЛ с «Кристал Пэлас» (победа со счетом 3:0). После этого английские СМИ высоко оценили его выступление на «Олд Траффорд». «Хотя на бумаге он был левым крайним защитником, он появлялся на поле повсюду, кроме ворот», — написал газета. Ежедневная почта. «Настолько властный, что своей игрой он заставляет языки вилять». Выступление марокканского футболиста было оценено на 8 баллов.

Однако теперь еще неизвестно, выпустит ли Тен Хаг Амрабата в субботу на матч против «Шеффилд Юнайтед». Лазарет «Манчестер Юнайтед» уже заполнен Тайрелом Маласией, Люком Шоу, Амадом Диалло, Лисандро Мартинесом и Аароном Ван-Биссакой. Рафаэль Варан, Мейсон Маунт, Расмус Хейлунд и Каземиро также боролись с травмами, но возвращаются.

Read more:  Хуситы заявляют, что будут продолжать нарушать судоходство по Красному морю на фоне войны между Израилем и сектором Газа

Маласия
Согласно Манчестерские вечерние новости есть шанс, что Маласия будет играть за «Манчестер Юнайтед» в этом календарном году. Левый защитник не появлялся на поле с предсезонной подготовки и, по данным местной газеты, сейчас перенес операцию по поводу травмы, так как лечение инъекциями не помогло. Последний раз Маласия играл за свой клуб 28 мая этого года.

В любом случае многочисленные травмы — это заноза на глазу Тен Хага и его технического персонала. Согласно Ежедневная почта даже было начато расследование причин многочисленных травм. После восьми туров в Премьер-лиге у «Манчестер Юнайтед» шестнадцать травм.

По данным вышеупомянутой газеты, медицинский персонал английской сверхдержавы хочет узнать, можно ли обнаружить закономерность в волне травм. Возможно, это связано с неудачным началом сезона «Манчестер Юнайтед», который уже проиграл четыре раза и занимает разочаровывающее двенадцатое место. Кроме того, первые два матча группового этапа Лиги чемпионов завершились поражением.

2023-10-18 22:07:00


1697673161
#Амрабат #возлагает #на #Тен #Хага #новую #проблему #Манчестер #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.