Home » Анализ восточного региона мартовского безумия 2024 года: Калифорнийскому университету предстоит непростая дорога

Анализ восточного региона мартовского безумия 2024 года: Калифорнийскому университету предстоит непростая дорога

Это похоже на вызов, брошенный действующим национальным чемпионам.

Хотите стать первой командой, которая повторит это событие после Флориды в сезоне 2006–07? Вам придется это заслужить.

Коннектикуту приходится иметь дело со штатом Айова как вторым посевным, командой, которая претендовала на то, чтобы быть №1, и Оберном как №4.

Обе эти школы входят в пятерку лучших по версии аналитического сайта KenPom.com. Даже третий номер в Иллинойсе, чемпион турнира «Большой десятки», занимающий третье место в рейтинге по нападению в стране, является командой, которая может законно пробиться в «Финал четырех».

Ни в одном регионе нет лучшей четверки лидеров, и даже BYU №6 чувствует себя недооцененным.

Кронштейн Бастер

№ 4 Оберн: Обычно четыре посева являются высоким показателем для выбывания сетки, но не тогда, когда в регионе есть сильный фаворит, который сможет выиграть все. «Тигры», единственная команда в стране с топ-10 по эффективности нападения и защиты, имеют потенциал ошеломить Коннектикут в Бостоне.

Тре Дональдсон из Оберна Гетти Изображения

Расстроенный просмотр первого раунда

Дрейк под номером 10 обыграл штат Вашингтон под номером 7: Обратите внимание на Дрейка. Он выиграл 28 игр, разгромил турнирные команды «Акрон» и «Невада» и имеет законную звезду в лице Такера ДеВриса. Мы смотрим на вас, штат Вашингтон.

Лучший матч первого раунда

Штат Сан-Диего № 5 против UAB № 12: Нападающий штата Сан-Диего Джейдон Леди – один из самых прогрессирующих игроков в стране. Его средний показатель в среднем 6 футов 9 дюймов вырос с 7,9 очков в прошлом году до 21,1 в этом году. У UAB может быть для него ответ в виде трансфера младшего колледжа Якселя Лендеборга, лучшего защитника года по версии AAC.

Read more:  В США испытали лазерный интернет в космосе на скорости 100 Гбит/с
Терренс Шеннон мл. USA TODAY Sports через Reuters Con

Невоспетый игрок

Райли Миникс, штат Морхед: Выдающийся нападающий «Иглз», Миникс ростом 6 футов 7 дюймов, в этом году набрал не менее 20 очков 19 раз, продемонстрировав всесторонние атакующие навыки внутри и снаружи.

Игрок, за которым стоит следить

Терренс Шеннон-младший, номер 3, Иллинойс: Защитник ростом 6 футов 6 дюймов набирал в среднем 34 очка и реализовывал 47,3 процента бросков с игры в турнире «Большой десятки» — доминирующий результат, который должен напугать остальную часть региона.

Нападающий Калифорнийского университета в Коннектикуте Алекс Карабан АП

Выбор публикации

Коннектикут

Регион непростой. Оберн может оказаться непростым в Sweet 16 для Коннектикута, а штату Айова будет непросто в элитной восьмерке. Да, это мел. Помните, «Сайклоны» дважды обыграли «Хьюстон». Это не будет иметь значения. «Хаски» — лучшая команда страны со значительным отрывом, проиграв всего один раз в полном составе. Как они показали на турнире Big East Tournament, они могут превзойти вас по количеству очков и заблокировать вас в защите. Конечно, не повредит и то, что вторые выходные пройдут в Бостоне. Дэн Херли и компания будут срезать еще сети.

2024-03-18 10:30:00


1710762045
#Анализ #восточного #региона #мартовского #безумия #года #Калифорнийскому #университету #предстоит #непростая #дорога

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.