Home » Аналитика принятия решений SAS будет интегрирована в Microsoft Fabric

Аналитика принятия решений SAS будет интегрирована в Microsoft Fabric

НОВОСТИ КОМПАНИИ: Интеграция объединяет мощный искусственный интеллект и аналитику SAS с Microsoft Fabric, чтобы помочь клиентам беспрепятственно автоматизировать решения.

SAS, лидер в области искусственного интеллекта и аналитики, вскоре полностью интегрирует SAS® Decision Builder, облачное решение для интеллектуального принятия решений, в Microsoft Fabric, комплексную платформу данных и аналитики Microsoft. В новостях представлено выигрышное сочетание технологии SAS и Microsoft Fabric, которое обеспечит гибкий и масштабируемый пользовательский опыт.

SAS Decision Builder позволяет бизнес-аналитикам и экспертам в предметной области легко объединять несколько моделей ИИ, правил и процедурной логики в составной рабочий процесс ИИ. Интеграция SAS Decision Builder в Fabric позволяет клиентам решить последнюю милю внедрения ИИ в производство, обеспечивая измеримые и последовательные решения для клиентов и всего предприятия.

В различных отраслях SAS Decision Builder может систематизировать несколько моделей принятия решений, чтобы предприятиям было проще и быстрее принимать более эффективные решения. Например, кредиторы в сфере финансовых услуг могут использовать SAS Decision Builder для определения кредитного рейтинга при одобрении кредита, автоматизируя и оптимизируя процесс принятия решений для быстрого получения результатов. Производители могут использовать интеграцию, чтобы опережать производственные дефекты, получать своевременные оповещения и потенциальные последующие шаги, чтобы избежать дорогостоящих ошибок и проблем в цепочке поставок. Маркетинговые команды могут использовать SAS Decision Builder для обеспечения персонализированного обслуживания клиентов, которое создает ощутимую ценность для бизнеса.

«Поскольку все больше организаций продолжают внедрять ИИ, быстро возникает необходимость связать модели ИИ со сложными бизнес-решениями и измеримыми результатами. SAS Decision Builder напрямую удовлетворяет эту потребность и повышает производительность с помощью искусственного интеллекта», — сказал Брайан Харрис, исполнительный вице-президент и главный технический директор SAS. «Мы очень рады представить эту современную возможность сообществу и экосистеме Microsoft Azure».

Read more:  Трагический финал последнего погружения подводной лодки «Титан»

В дополнение к унифицированной базе данных и всеобъемлющему управлению Fabric надежно внедряет интеллектуальные данные на каждом этапе пользовательского процесса. С добавлением SAS Decision Builder клиенты получат упрощенный опыт работы с источниками данных Microsoft с единым набором инструментов для принятия решений с помощью ИИ.

«Fabric использует возможности искусственного интеллекта для подготовки огромных объемов данных, как структурированных, так и неструктурированных, из различных источников для принятия решений», — сказал Арун Улагарачаган, корпоративный вице-президент Azure Data в Microsoft. «Наша стратегическая интеграция с передовыми возможностями принятия решений SAS еще больше расширяет возможности наших пользователей Fabric, предоставляя им решения, необходимые для завершения жизненного цикла принятия решений и уверенного предоставления аналитической информации».

Вскоре клиенты смогут использовать сильные стороны обоих партнеров, получив доступ ко многим решениям Microsoft и заслуживающим внимания возможностям интеллектуального принятия решений SAS, на основе которых был создан SAS Decision Builder. Недавно компания Forrester назвала SAS лидером в области платформ принятия решений на базе искусственного интеллекта. Forrester Wave™: платформы принятия решений на базе искусственного интеллекта.

«Любая комбинация аналитики, машинного обучения и оптимизации может быть легко создана и использована командами SAS Intelligent Decisioning», — говорится в отчете. «SAS использует свои и без того огромные возможности искусственного интеллекта, чтобы предложить предприятиям сложные и простые в использовании платформы принятия решений с использованием искусственного интеллекта».

Исследовать Инструмент принятия решений SAS на Microsoft Fabric, скоро будет доступна в виде частной предварительной версии.

О САС

SAS — мировой лидер в области программного обеспечения для искусственного интеллекта и аналитики, включая отраслевые решения. SAS помогает организациям быстрее преобразовывать данные в надежные решения, предоставляя знания в нужные моменты. SAS дает вам СИЛУ ЗНАТЬ®.

Read more:  Знакомство с новым 15-дюймовым MacBook Air

РУКОВОДСТВО GARTNER ПО РЫНКУ НА 2022 ГОДА

Вы, наверное, знаете, что мы твердо верим в сетевое обнаружение и реагирование (NDR).

Знаете ли вы, что Gartner также рекомендует группам безопасности уделять приоритетное внимание решениям NDR, чтобы улучшить их обнаружение и реагирование?

Выбор правильного отчета о недоставке для вашей команды и процесса иногда может оказаться самой большой проблемой.

Если вы хотите опробовать инструмент обнаружения и реагирования на сети, почему бы не начать с самого лучшего?

Vectra Network Detection and Response — это самая передовая в отрасли защита от атак на основе искусственного интеллекта, позволяющая выявлять и пресекать вредоносные действия в вашей сети без шума и необходимости расшифровки.

Загрузите рыночное руководство Gartner по сетевому обнаружению и реагированию (NDR) на 2022 год, чтобы получить рекомендации о том, как решения сетевого обнаружения и реагирования могут глубже проникнуть в существующие локальные сети и новые облачные среды.

СКАЧАТЬ СЕЙЧАС!

ПРОДВИЖАЙТЕ СВОЙ ВЕБИНАР НА ITWIRE

Все дело в вебинарах.

Маркетинговые бюджеты теперь сосредоточены на вебинарах в сочетании с привлечением потенциальных клиентов.

Если вы хотите рекламировать вебинар, мы рекомендуем провести кампанию как минимум за 3–4 недели до вашего мероприятия.

Кампания iTWire будет включать обширную рекламу на нашем новостном сайте itwire.com, а также заметные рекламные рассылки в информационных бюллетенях https://itwire.com/itwire-update.html, а также рекламные новости и редакционные статьи. Плюс видеоинтервью с ключевым докладчиком на iTWire TV https://www.youtube.com/c/iTWireTV/videos, которое будет использоваться в рекламных сообщениях на главной странице iTWire.

Теперь мы выходим из карантина. iTWire будет сосредоточен на поддержке ваших вебинаров и кампаний, а также помощи посредством частичных платежей и расширенных условий, пакета Webinar Business Booster Pack и других вспомогательных программ. Мы также можем создать для вас рекламу и письменный контент, а также координировать ваше видеоинтервью.

Read more:  AMD Ryzen 7000 X3D для САПР, а именно и моделирования — журнал AEC

Мы будем рады обсудить с вами цели вашей кампании. Пожалуйста, нажмите кнопку ниже.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ!

2023-11-20 00:01:48


1700439719
#Аналитика #принятия #решений #SAS #будет #интегрирована #Microsoft #Fabric

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.