Home » Извините, но если вам за 50, блесткам — нет! Как одеваться по-взрослому с Шейном Уотсоном

Извините, но если вам за 50, блесткам — нет! Как одеваться по-взрослому с Шейном Уотсоном



Давайте прямо признаемся: приятно, когда тебя приглашают на вечеринки в преддверии Рождествоно не так уж и весело решать, что им надеть.

Когда дело доходит до наряда для вечеринки в это время года, есть два соображения, и они являются противоположными сторонами одной медали: с одной стороны, вам нужно выглядеть более празднично и привнести блеск; с другой стороны, вы не хотите выглядеть слишком рождественской безделушкой.

Вы также действительно не хотите покупать что-то, на чем с таким же успехом могло бы быть написано граффити «Только две недели в декабре». Это пустая трата денег, и вы не будете чувствовать себя в этом хорошо.

Для начала я бы посоветовал немного поработать с блестками. Несмотря на то, что это классика рождественских вечеринок, блестки занимают одно из первых мест в списке вещей, которые могут заставить женщин старше 50 выглядеть неряшливо в «повседневном платье».

Их также удивительно жарко носить. Если бы я получал фунт за каждый раз, когда слышал, как кто-то в платье-футляре с пайетками бормочет: «Почему они не говорят тебе, какие эти штучки крутые?!» У меня было бы примерно 20 фунтов. То же самое касается и велюра. Абсолютно кипящий; понятия не имею, когда тебе придется его носить.

Чутье: Эмма Уэймут выглядит стильно в бордовых бархатных брюках и подходящей куртке с ремнем на талии.
Бархат: Оливия Палермо носит кружевную кофточку под темно-зеленым бархатным жакетом.

В любом случае, современный способ носить металлик, пайетки, любые блестящие на свету ткани — днем, ниже пояса, с мягким свитером и ботинками — не столько с каблуком, большими серьгами и укладкой феном. .

Итак, как же получить необходимое сияние, не прибегая к использованию блестящей одежды? Ответ: блеск, а не блеск. Одежда с тонким блеском и блеском, которая придаст вечеринке дополнительное волшебство, не прибегая к использованию блесток Strictly.

Read more:  Xiaomi продала 1 миллиард единиц устройств Redmi за 2013-2023 годы

Это также означает, что вы изнашиваете их в марте.

На первом месте находится бархат, начиная с жакета, самого прочного из всех видов бархата, который можно носить с брюками разного цвета или как часть костюма.

Любой вариант работает, если вы выбираете цвет, отличный от черного. На данный момент есть из чего выбирать: у Marks & Spencer есть пара хороших сшитых на заказ курток с одной пуговицей (79 фунтов стерлингов, markandspencer.com); Боден делает их темно-синего или бутылочно-зеленого цвета (170 фунтов стерлингов, boden.co.uk), и мой фаворит — у него самые острые плечи — — Mango’s папского фиолетового цвета (89,99 фунтов стерлингов, в магазине).

В плане глянцевого цвета вы не сможете превзойти NRBY. У него есть куртки ярко-розового или блестящего павлино-синего цвета или удивительно привлекательный синий анималистический принт (260 фунтов стерлингов, nrby Clothes.com), а к ним есть брюки в стиле палаццо (160 фунтов стерлингов).

Если вы ожидаете жаркой и многолюдной комнаты, хорошо подойдет бархатная куртка, надетая поверх топа без рукавов с кружевной отделкой (кружевно имеет спектр блеска). M&S предлагает топы-комбинации с V-образным вырезом и кружевной отделкой, которые отвечают всем требованиям (22,50 фунта стерлингов), а & Other Stories предлагает топы с кружевной отделкой (65 фунтов стерлингов, Stories.com).

Если вы предпочитаете блеск, а не сияние, каждый элемент вашего наряда должен иметь определенный блеск — простой трикотаж или хлопок ослабят эффект.

Леди в красном: Селин Дион сочетает широкие атласные брюки с бархатным пиджаком и туфлями в тон

Бархатные брюки и атласный топ — еще одна классная альтернатива (в обоих смыслах): у M&S есть хорошая атласная рубашка темно-пурпурного или горького шоколада (29,50 фунтов стерлингов), любая из которых будет хорошо смотреться с темно-синим или темно-зеленым.

Read more:  Лесные пожары в Чили: десятки людей погибли так же быстро, как быстро распространяющееся пламя сеет разрушения | Мировые новости

Имейте в виду, что ваша блузка или топ не обязательно должны быть рождественского красного или золотого цвета. На самом деле, я бы избегал красного цвета в течение следующих нескольких недель и выбрал цвет, который подходит вашим глазам.

ШИН: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАВИЛА

  • Основой вашего образа станет бархатный пошив.
  • Попробуйте бархатный животный принт.
  • Купите себе многослойный топ без рукавов.

Другой вариант — струящееся шелковистое бархатное платье, и в этом случае лучшим ответом будет что-то очень простое, черного цвета, позволяющее довести гламур до девяти с помощью блестящих сережек и декоративных каблуков; или держите его в офисной забегаловке 6,5, с ботинками и ремнем.

У M&S есть черное чайное платье с V-образным вырезом и легкими сборками на талии, которое можно носить как вверх, так и вниз (45 фунтов стерлингов), а еще более элегантным для вечеринки является платье миди с вырезом и длинными пышными рукавами и эластичной сборкой на талии. талия (89 фунтов стерлингов).

Для чего-то более изысканного у Cefinn есть выбор хороших, ярких цветов, включая струящееся бархатное платье-макси (на самом деле до щиколотки) черного или изумрудно-зеленого цвета (340 фунтов стерлингов, cefinn.com).

В остальном простой бархатный комбинезон имеет такой же потенциал, особенно тот, у которого есть молния, которую можно опустить, и ремень, который можно застегнуть.

И снова M&S предлагает хороший бархатный комбинезон с шелком для придания ему дополнительного блеска (119 фунтов стерлингов). Просто добавьте черные замшевые или серебристые босоножки.

2023-11-19 21:46:42


1700439739
#Извините #но #если #вам #за #блесткам #нет #Как #одеваться #повзрослому #Шейном #Уотсоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.