Home » Ана де Армас выходит из воды и у тебя отвисает челюсть

Ана де Армас выходит из воды и у тебя отвисает челюсть

Актриса Ана де Армас уже несколько лет развлекает нас в крупных кинолентах. В только что завершившемся 2023 году ее увидели всего в одном фильме. Если все пойдет хорошо, в этом году она появится в двух фильмах.

В этом году ее видели в умеренно принятом боевике. Призрачный от режиссера Декстера Флетчера. Несмотря на помощь таких людей, как Крис Эванс и Эдриан Броуди, фильм Apple TV+ был принят крайне плохо.

В этом году
Мы видим брюнетку, уроженку Гаваны, Кубы, в двух фильмах. Первое, вероятно, Балеринаспин-офф успешного Джон Уик-кино. Ана играет роль Руни, которая жаждет отомстить убийцам своей семьи. Киану Ривза, Анжелику Хьюстон и Иэна МакШейна также можно снова увидеть.

Тогда она появится в Эдем от режиссера Рона Ховарда. В триллере снимаются такие знаменитости, как Сидни Суини, Ванесса Кирби и Джуд Лоу.

Из моря
На Инста-странице голливудской актрисы Голливудской актрисы мы регулярно видим всевозможные фото красавицы. Теперь на фан-сайте есть фотографии Аны, выходящей из воды. Как будто она только что совершила новогоднее погружение.


Хотите увидеть фотографии 35-летней Аны де Армас? Тогда посмотрите это на странице голливудской актрисы в Instagram.



2024-01-01 05:24:19


1704098315
#Ана #де #Армас #выходит #из #воды #тебя #отвисает #челюсть

Read more:  После заявления Эрдогана: сотни турок вышли на улицы в Апелдорне и Девентере и сигналят - Де Стентор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.