Home » Размер нового лазерного проектора LG меньше, чем у iPhone 15 Pro

Размер нового лазерного проектора LG меньше, чем у iPhone 15 Pro

Понедельник, 1 января 2024 г. — 15:01 WIB

ЖИВОЕ ТехноLG Электроника анонсирована проектор лазер новейший, CineBeam Qube (модель HU710PB), как «Стильный арт-объект» или стильный арт-объект.

Цитируется с официального веб-сайта LG Electronics в понедельник, 1 января 2024 г., CineBeam Qube имеет минималистичный внешний вид и ощущение ретро: весит 1,4 килограмма (кг) и имеет площадь 135 миллиметров (мм) с одной стороны и ширину 80 мм с другой. сторона. передний.

В качестве сравнения, айфон 15 про высота всего 147 мм. Этот лазерный проектор также оснащен портами HDMI eARC и USB-C, а также внутренним монофоническим динамиком мощностью 3 Вт.

LG утверждает, что проектор может проецировать изображения размером до 120 дюймов с полным разрешением 4K с соотношением кадров 1,2 (шаг проектора к экрану).

«CineBeam Qube может быстро превратить любое внутреннее пространство в кинотеатр и имеет компактный и легкий дизайн с ручкой, которую можно поворачивать на 360 градусов. Это устройство также функционирует как стильный интерьерный аксессуар с привлекательной минималистской эстетикой», — заявили в LG Electronics.

Оснащенная лазерным источником света RGB и передовой технологией улучшения изображения LG, новая модель, как утверждается, обеспечивает чрезвычайно четкое и четкое изображение с коэффициентом контрастности 450 000:1 и цветовым охватом DCI-P3 154 процента.

«Точность цветопередачи CineBeam Qube означает, что фильмы и другой контент отображаются так, как задумали их создатели, с насыщенными цветами и глубоким черным цветом, которые добавляют глубину и яркость каждой сцене», — заявили в LG Electronics.

Кроме того, лазерный проектор премиум-класса LG, цена которого еще не объявлена, оснащен функцией автоматической регулировки экрана, которая имеет функцию фокусировки, которая автоматически оптимизирует размещение и размер изображения для лучшего просмотра.

Read more:  Опасный наркоторговец Tri-Cities приговорен к более чем 12 годам заключения

Проектор, работающий под управлением LG webOS 6.0, меньше, чем iPhone 15 Pro, и обеспечивает интуитивно понятное управление и легкий доступ к широкому выбору потоковых сервисов, таких как Netflix, Disney+, Prime Video и YouTube.

2024-01-01 08:01:01


1704098250
#Размер #нового #лазерного #проектора #меньше #чем #iPhone #Pro

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.