Home » Ана Редондо, второй номер Оскара Пуэнте в Вальядолиде, новый министр по вопросам равенства

Ана Редондо, второй номер Оскара Пуэнте в Вальядолиде, новый министр по вопросам равенства

Новые лица, которые войдут в состав руководства Педро Санчеса, уже известны. Анхель Виктор Торрес Он станет новым министром территориальной политики и демократической памяти на следующем законодательном собрании. Мария Хесус Монтеро, станет четвертым вице-президентом и сохранит за собой Министерство финансов и государственной службы. Кроме, Надя Кальвино Она будет первым вице-президентом; Иоланда Диасвторой вице-президент и Тереза ​​Рибератретий вице-президент.

Среди новых победителей бывший мэр Вальядолида, Оскар Пуэнтеновый министр транспорта и его номер два, Ана Редондокоторый занимает одно из самых желанных портфолио: Равенство.

Промышленный портфель, которым в настоящее время владеет министр Эктор Гомес, перейдет в руках экс-мэра Барселоны Жорди Хереу. Пилар Алегрия Она продолжит занимать пост министра образования и возьмет на себя управление спортом. Феликс Боланьос Он станет новым министром юстиции, портфель которого до сих пор принадлежал Пилар Ллоп. Кроме того, Боланьос продолжит сохранять за собой пост президента. Пока, Хосе Луис Эскрива Он покинет Службу социального обеспечения, чтобы стать новым министром цифровой трансформации.

Министры, которые также продолжают и которые были под сомнением, Фернандо Гранде-Марласка (Внутри) и Луис Планас (Сельское хозяйство). Они продолжатся в Монклоа вместе с министром иностранных дел Хосе Мануэль Альбарес й Маргарет Роблес, отвечающий за оборону. Сумар, в свою очередь, возьмет на себя пять министерств: труда, культуры, здравоохранения, социальных прав и молодежи.

2023-11-20 09:24:42


1700472875
#Ана #Редондо #второй #номер #Оскара #Пуэнте #Вальядолиде #новый #министр #по #вопросам #равенства

Read more:  Соломоновы Острова недовольны косвенными ссылками на Китай в проекте соглашения с Вашингтоном и настаивают на том, что не будут «выбирать чью-то сторону»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.