Home » Англия и Гана сразятся за новую восходящую звезду «Юнайтед»

Англия и Гана сразятся за новую восходящую звезду «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» терпит неудачи на поле уже несколько сезонов подряд. Более того, они всегда славились своей исключительной способностью воспитывать самых многообещающих молодых игроков в спорте.

Самым последним выдающимся талантом стал 18-летний полузащитник Кобби Майну.

Прорыв подростка из молодежной академии в четверг против «Вулверхэмптона Уондерерс» стал вершиной его зарождающейся карьеры.

Несмотря на все это, его появление стало одним из немногих ярких моментов в посредственной кампании клуба. В заключительные моменты матча Майну забил победный гол.

Свой немалый потенциал он продемонстрировал после того, как на 95-й минуте хозяева, похоже, добились ничьей.

Английский юноша получил мяч под давлением за пределами штрафной площади соперника. Затем он помчался к воротам, подталкивая защитника «Вулверхэмптона».

Фактически, Майноо сохранил самообладание и нанес безупречный удар в дальний угол в тот момент, когда другие игроки могли запаниковать. Интересно, что восходящую звезду, похоже, не смутило ликующее празднование его товарищей по команде.

После своего первого премьер Лига Цель, он опустился на колени и подошел к зрителям. Это был поворотный момент и перспектива, которая могла навсегда изменить его карьеру.

Кобби Майну предстоит сделать выбор в отношении своего международного будущего

Что сказала Гана?

Включение Mainoo в ЮнайтедЛучший состав уже очевиден. В воскресенье полузащитник посвятил 63 минуты победе «Красных Дьяволов» над «Вест Хэмом» со счетом 3:0.

Более того, по сравнению с Каземиро он более динамичен и обладает большим мастерством. Кроме того, он более крепок физически, чем Кристиан Эриксен. В результате неудивительно, что он привлекает к себе внимание.

В последнее время он поставил спектакли, которые снискали ему широкое признание, и его развитие не осталось незамеченным в Гана. Их цель – убедить его изменить свою преданность.

Read more:  Топ-3 в мире: союзники начинают двигаться, Украина призывает к поставкам оружия, поздравления с праздником Курбан-Байрам от мировых лидеров

Несмотря на то, что его родители имеют ганское происхождение, Майну родился в Стокпорте. Он даже представлял Англия в трех различных возрастных категориях. Выяснилось, что «Черные звезды» пытаются убедить его отказаться от «Трех львов» в пользу африканских титанов.

«Футбольная ассоциация Ганы заинтересована в мониторинге, привлечении и убеждении всех подходящих талантов для своих различных национальных сборных. Кобби определенно является одним из этих невероятных талантов, и ассоциация хотела бы работать с ним и со многими такими же, как он дома и за рубежом», — заявил представитель ФА Ганы в интервью Th.е раз.

Англия тоже обещает сражаться

Посреди всего этого Англия Гарет Саутгейт Сообщается, что он рассматривает возможность включения звезды «Юнайтед» в свой мартовский состав.

Майну был предметом оценок со стороны Саутгейта и его тренерского штаба, которые сейчас очень рассматривают возможность вызова в команду. Об этом сообщили источники, знакомые с ситуацией и поговорившие с журналистами. ХИТК.

Возникновение интереса Саутгейта к игроку совпадает с предполагаемыми попытками Ганы убедить 18-летнего игрока сменить верность.

«Англия не беспокоится о потере игроков, и любой интерес к Майну полностью сводит на нет его прогресс и не имеет ничего общего с потенциальным интересом со стороны других стран», – сказал источник.

Фото предоставлено: IMAGO / Sports Press Photo

Загрузка…

2024-02-04 21:54:30


1707087285
#Англия #Гана #сразятся #за #новую #восходящую #звезду #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.