Home » Андерс Ли назвал еще одну причину большого количества пенальти «Айлендерс»

Андерс Ли назвал еще одну причину большого количества пенальти «Айлендерс»

СИЭТЛ – Кажется, «Айлендерс» не могут перестать выполнять пенальти, но Андерс Ли чувствует, что они поступают правильно и их все равно отправляют в штрафную.

«Вы, ребята, видели, как они называют эти вещи», — сказал Ли после «Айлендерс» проиграли «Кракену» по серии пенальти со счетом 4–3. в котором все три гола, которые они пропустили в основном матче, были забиты с пенальти. «Некоторые из них — это битвы, и они их называют. Некоторые из них являются штрафами, и это то, что есть. Ты можешь выйти и играть усердно, контролировать [what you can].

«Никто не собирается пытаться быть тупым. Сейчас он просто оказывается в нашей сети».

Это не первый раз в этом сезоне, когда Ли говорит, что чувствует, что чиновники требуют более жестких мер.

Но теперь, когда они проиграли семь игр подряд, «Айлендерс» расплачиваются по-другому, во многом благодаря как несвоевременным пенальти, так и пенальти, который выглядит подорванным доверием.

Андерс Ли вместе с товарищами по команде празднует гол, забитый в первом периоде во время поражения «Айлендерс» в серии пенальти от «Кракена» со счетом 4–3.
NHLI через Getty Images

«Ты выглядишь так, Скотти [Mayfield], он боксирует впереди. Палка ломается. Что ты с этим делаешь?» – сказал капитан «Айлендерс», имея в виду резкий вызов Мэйфилду в первом периоде, который привел к голу Алекса Веннберга. «Это его работа. У меня такое случается раз 20 за игру. Моя клюшка не сломается, штрафа не будет.

«Гай в разгар битвы. Вы не можете винить его за это. Он делает свою работу, а ты плохо себя чувствуешь».

Плохие прорывы или нет, но теперь «Айлендерс» пропустили голы в 10 из последних 17 пенальти. И это стоило им всех трех игр в этой поездке.

«Иногда мне кажется, что такое могло быть», — сказал Ноа Добсон, проинформированный о взглядах Ли. «Но бывают случаи, когда мы можем контролировать штрафы за клюшку. В таких случаях нам нужно быть более дисциплинированными. Время от времени нам нужно осознавать свои палки.

Read more:  Карим Хант посетит Кольтс в последнем повороте во время странной свободы воли

«Обычно в начале года происходит гораздо больше игр в большинстве, чем в конце года. Мы должны осознавать это и просто найти способ сохранить дисциплину и двигаться дальше».

Гол Ли в первом периоде прервал нулевую серию, длившуюся 10 игр, и ознаменовал его первое очко в сезоне в игре в большинстве.

Мэтт Мартин выбыл из состава из-за, по мнению Ламберта, изменения в верхней части тела.

Хадсон Фашинг занял четвертую строчку с Кейси Сизикасом и Кэлом Клаттербаком.

2023-11-17 07:18:45

1700208709
#Андерс #Ли #назвал #еще #одну #причину #большого #количества #пенальти #Айлендерс