Home » Карим Хант посетит Кольтс в последнем повороте во время странной свободы воли

Карим Хант посетит Кольтс в последнем повороте во время странной свободы воли

Даже по стандартам НФЛ, Карим Хант проводит странное межсезонье.

После того, как бывший бегущий Браунс должен был подписать контракт со Святыми после «большой визит» вторник, Кольты как сообщается, налетел и предложил ему больше денегчто вызвало немедленное изменение планов еще до того, как Хант вышел на поле, чтобы потренироваться с «Новым Орлеаном».

28-летний игрок теперь направляется на встречу с «Кольтс» в среду, и импульс для подписания, похоже, направлен в сторону Индианаполиса.

Хант, занявший второе место в номинации «Новичок года в атаке» 2017 года, провел два года в «Чифс» и четыре года в «Браунс», прежде чем в межсезонье стал свободным агентом.

Карим Хант может перейти в «Кольтс» после того, как в предыдущих сообщениях говорилось, что он подписывает контракт со «Святыми».
АП

Отношения Ханта с Браунами, где он играл вторую скрипку после Ника Чабба, сильно испортились за последний год.

Он отправил два отдельных торговых запроса которые были отклонены после срыва переговоров о продлении.

В прошлом году у Ханта было 123 керри, он пробежал 468 ярдов и три тачдауна, показав худший результат в карьере – 3,8 ярда за попытку. В основном он выполнял роль защитника команды.


Бегущий назад Браунс Ник Чабб бежит с мячом на тренировке.
Бегущий назад Браунс Ник Чабб установил рекорд карьеры в 2022 году, сделав 302 керри на 1525 ярдов.
АП

Тем временем Чабб установил рекорд карьеры, набрав 302 керри и 1525 ярдов.

Отсутствие поклонников у Ханта во время свободного агентства является симптомом более серьезной проблемы для бегунов, которые все больше обесцениваются — бывшие профессиональные боулеры Далвин Кук и Эсекьель Эллиот остаются без подписи после Сакуон Баркли из Giants разрешил свой спор по контракту.


Карим Хант
Хант внес значительный вклад в создание Ника Чабба из Кливленда.
Чарльз Вензельберг/New York Post

Хант изо всех сил пытался оставаться здоровым с Браунами, и его лучший год наступил в 2020 году, когда он набрал 841 ярд на земле и 304 ярда в воздухе.

Read more:  ВИДЕО В нужное время в нужном месте. Ласло Бенеш пополнил свой счет в стрельбе

Слухи о том, что Хант приедет в Индианаполис, приходят в суматоху в подсобке Кольтов. Звездный защитник Джонатан Тейлор находится в списке физически неспособных выступать на фоне травмы лодыжки и контрактного спора это привело к тому, что Тейлор попросил об обмене.


Кольтс отбегает Джонатана Тейлора в тренировочной одежде на тренировке.
Кольтс, бегущий назад, Джонатан Тейлор имеет дело с травмой лодыжки и запросил обмен.
АП

Резервный бегущий защитник «Кольтс» Зак Мосс также сломал руку, и покупка кенийца Дрейка в качестве свободного агента вряд ли станет спасением на этой позиции.


Карим Хант
Хант может перейти в Кольтс в то время, когда их решение отбега не выглядит ясным.
Гетти Изображений

Индианаполис надеется восстановиться после провальный сезон 4-12-1, в котором произошла загадочная смена тренера в середине сезона когда команда уволила Фрэнка Райха и заменил его бывшим центровым Colts Джеффом Субботнимне имевший ранее тренерского опыта.

Мэтт Райан назвал свой сезон 2022 года в «Кольтс» провальным. это шоу.

С Шейн Стейхен теперь всем заправляет в Инди и с Энтони Ричардсоном, 4-й номер драфта НФЛ 2023 годанастроен возглавить команду, остается единственный большой вопрос, кому из защитников квотербек будет передавать мяч каждое воскресенье.


2023-08-09 14:31:35


1691591665
#Карим #Хант #посетит #Кольтс #последнем #повороте #во #время #странной #свободы #воли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.