Home » Анджела Бассет сказала, что она «делала это» после победы на NAACP, поддерживает вирусный рэп Арианы ДеБоз.

Анджела Бассет сказала, что она «делала это» после победы на NAACP, поддерживает вирусный рэп Арианы ДеБоз.

Анджела Вайс / Гетти

Анджела Бассет отдала дань уважения ныне культовому рэпу и движениям плеча Арианы ДеБоз, когда она пошутила: «Я думаю, Анджела Бассет сделала это» в своей речи «Артист года» на церемонии вручения наград NAACP Image Awards 2023 в субботу.

Звезда «Черной пантеры: Ваканда навсегда» сослался на вирусный рэп Арианы, открывающий премию BAFTA, в котором актриса «Гамильтона» отдала дань уважения женщинам-номинантам в тот вечер. Она спела: «Анжела Бассет сделала это, Виола Дэвис, моя« женщина-король », Бланшетт Кейт, ты гений, Джейми Ли, ты все мы» с соответствующим танцем.

Выступление Арианы было названо многими в Интернете «заслуживающим сожаления» и заставило актрису деактивировать свою учетную запись в Твиттере из-за ненавистных твитов. Однако многие другие встали на ее защиту и утверждали, что рэп быстро стал вирусным мемом, создавшим такой культовый момент в поп-культуре. Один из продюсеров мероприятия быстро встал на защиту певицы и сказал, что негативная реакция, которую она получила, была «невероятно несправедливой».

Один из сторонников прокомментировал: «Слушай! Ариана, где бы ты ни была — ты сделала это. Ты создала культуру. Немногие до нее доходят!

Другой сказал: «Я действительно не могу дождаться, когда« Ан-джух-лах Бах-сехт сделал это », чтобы быть частью этих видеороликов с резюме 2023 года», а третий вмешался: «Никогда не было королевы более королевы».

В связанных новостях о женщинах-знаменитостях, поддерживающих друг друга, Селена Гомес попала в заголовки после того, как ответила: «Все в порядке! Я не позволю этим вещам сломить меня! Будьте добры ко всем! Певица Lose You To Love Me в видео Tiktok.

Еще одна победа женщин, любящих женщин, произошла, когда звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон отпраздновала помолвку со своей девушкой, не работающей в шоу-бизнесе, Рамоной Агрума.

Read more:  Компании, инвесторы и рынки готовятся на случай провала переговоров о потолке долга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.