Home » Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в разграблении виноградников Прованса

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в разграблении виноградников Прованса

Анджелина Джоли подала в суд новые документы, обвиняющие ее бывшего мужа Брэда Питта в «грабеже» виноградников в Провансе. Эти сады когда-то принадлежали им обоим совместно.

48-летняя Анджелина Джоли обвиняет 59-летнего Брэда Питта в том, что он ведет себя как «хороший ребенок», который потратил миллионы долларов на различные фантастические проекты, включая студию звукозаписи и ремонт бассейна на винограднике, согласно судебным документам, поданным бывшим супругом Джоли. инвестиционная компания Nouvel.

С 2016 года, когда Джоли и Питт объявили о своем разводе, они вовлечены в бракоразводный процесс и не могут договориться ни об опеке над детьми, ни о разделе бывшего совместного имущества.

В 2008 году Питт и Джоли вместе купили виноградники в Провансе примерно за 25 миллионов долларов. Каждому принадлежало 50 процентов собственности, а также винодельня.

Джоли продала свою долю в недвижимости российскому олигарху в 2021 году, что побудило Питта подать в суд.

Согласно судебному разбирательству, опубликованному Financial Times, адвокаты Джоли обвиняют Питта в том, что он вел себя как «милый ребенок» и участвовал в «откровенной краже денег» за виноградники в Провансе.

Адвокаты раскритиковали Питта за то, что он рекламировал себя как винодела, заявив вместо этого, что актер «одержим иллюзиями, а не грязью и виноградом».

«За те годы, что он якобы «построил» бизнес, он снялся и снялся в десятках фильмов, не говоря уже о бесчисленных рекламных акциях, мировых премьерах и голливудских вечеринках», — заявили адвокаты Джоли.

В иске также отмечается, что, хотя Питт «несомненно посещал виноградники, чтобы полюбоваться работой французских рабочих, которые действительно сделали бизнес успешным, Питт не является виноделом».

В 2022 году Джоли подала еще один иск на 280 миллионов долларов против Питта, утверждая, что он пытался «захватить контроль» над поместьем площадью 1300 акров (526 га) в «отместку» за развод и дело об опеке над детьми.


2023-07-12 16:45:00


1689186791
#Анджелина #Джоли #обвинила #Брэда #Питта #разграблении #виноградников #Прованса

Read more:  Купите билеты на женский баскетбол на матч Цинциннати — Западная Вирджиния 20 января.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.