Home » Анджелина Джоли против Брэда Питта за виноградник в Провансе. «Какой винодел. Он капризный ребенок »-Corriere.it

Анджелина Джоли против Брэда Питта за виноградник в Провансе. «Какой винодел. Он капризный ребенок »-Corriere.it

Из Симона Маркетти

В документах судебной тяжбы за поместье Chteau Miraval актриса развенчала версию бывшего мужа, согласно которой он руководил виноградником. Тем временем звезда «Малефисенты» арендовала студию Баския за 60 000 долларов в месяц.

В беседе с Wine Spectator в 2014 году Брэд Питт назвал себя фермером, подразумевая, что его больше интересует поместье Chteau Miraval и виноделие, чем позолоченный мир шоу-бизнеса. Но демонтаж буколической картины занялась его бывшая жена Анджелина Джоли, с которой в 2008 году он купил виноградник в Провансе и винодельню, в которой они оба оставались 50-процентными владельцами до 2021 года, когда актриса продала свою долю россиянину. бизнесмена, что побудило актера подать на нее в суд в следующем году. В новых документах, представленных адвокатами Джоли в рамках судебной тяжбы за поместье на юге Франции, женщина полностью опровергла версию Питта о том, как он будет строить их винный бизнес, пояснив, что бывший муж вел себя как вздорный и … смешной ребенок! после того, как она продаст свою долю.

Согласно отчетам Страница шестьДжоли изобразила Питта как любителя драки. который, несмотря на то, что считал себя виноделом, был весь в иллюзиях, а не в земле и винограде. В лучшем случае он посещал виноградники, чтобы полюбоваться работой французских рабочих, которые собственно и заключили сделку. Не в восторге, актриса также увеличила дозу. За те годы, что он якобы «построил» бизнес, он неустанно работал на съемочной площадке и снялся в десятках фильмов, не говоря уже о бесчисленных рекламных выступлениях, полетах по всему миру на премьеры фильмов и посещении голливудских вечеринок. Питт совсем не винодел, заключила Джоли, которая теперь просит у бывшего мужа 350 миллионов долларов в качестве компенсации за то, что он потратил деньги от прибыли на ремонт бассейна и строительство студии звукозаписи.

яВ ожидании ответа актера звезда «Малефисенты» сосредоточилась на своем модном лейбле. – Atelier Jolie, для которого он только что арендовал помещение, достойное сообщества креативщиков, с которыми он работает. Это квартира-студия Жана-Мишеля Баскии на Грейт-Джонс-стрит, 57 в Нью-Йорке, которую он скупал за 60 000 долларов в месяц в течение следующих 8 лет. Распределенный на трех этажах, площадью чуть более 600 квадратных метров, фасад квартиры полностью украшен произведениями уличного искусства и граффити, которые, как сама Джоли сообщила об этом в Instagramне уберут, а останутся как дань уважения гению Баскии.

Read more:  Техас расследует одобрение знаменитостями обанкротившейся криптофирмы FTX

11 июля 2023 г. (изменение 11 июля 2023 г. | 15:13)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.