Home » Андрес Сепеда из «La voz kids» раскрывает свое «зло» перед «второй Паолой Хара».

Андрес Сепеда из «La voz kids» раскрывает свое «зло» перед «второй Паолой Хара».

Перед выходом на сцену участницу представила собственная мама как “Понедельник Паола Хара». Однако конкурсантка появилась, исполнив хит покойной Селены.

Когда все закончилось, 8-летняя несовершеннолетняя представилась как Лусиана Гарсия Гавирия, но заявила, что ее сценический псевдоним был «Люси, дива мелодии».

В тот миг, Андрес Сепеда и венесуэльский Мигель Игнасио Мендоса, более известный как Начо, Они начали претендовать на то, чтобы несовершеннолетний был в их соответствующих командах, одобрительно поворачивая свои стулья.

Тем временем пуэрториканец Кани Гарсия его нельзя было повернуть, потому что Cepeda заблокировала его специальной кнопкой для этой цели.

Именно по этой причине пуэрториканка ничего не утаила в себе и предложила маленькой девочке выбрать Начо, так как она считала, что Сепеда показал свою злую сторону заблокировав его.

Читайте также

«Мальдад» Андреса Сепеды в ‘Детский голосперед «второй Паолой Хара»

Кани Гарсия таким образом определил колумбийское жюри перед девушкой, чтобы она не выбрала его:

«Начо — отличный парень, который не заблокировал меня, тем, кто заблокировал меня, был Сепеда, у которого есть злоба и злоба», — сказал он.

Однако рекомендация женщины не прижилась у несовершеннолетнего, который в итоге склонился к команде Сепеды.

Стоит уточнить, что девушка сказала, что у нее исполняемый на сцене с оригинальными Паолой Хара, Джонни Риверой и Джоном Алексом Кастаньо, на концерты которых она ходила с соответствующими афишами, сделанными вместе с мамой, которые помогали ей, чтобы артисты ее замечали, приглашали на сцену и даже подписывали ей гитару.

На видео выступление «второй Паолы Хара»:

Read more:  Георгий Судаков: Воздушные удары и взрывы, реальность войны для одного из главных перспектив Украины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.