Home » Андре Рассел очень жестким жестом ведет себя по отношению к юноше, которого ударил мяч.

Андре Рассел очень жестким жестом ведет себя по отношению к юноше, которого ударил мяч.

Los Angeles Knight Riders пришлось столкнуться с тяжелым поражением от Washington Freedom в пятницу в Высшей лиге по крикету (MLC 2023) в парке Черч-стрит в Моррисвилле. Свобода доминировала в матче после отличной демонстрации крикета, и у Рыцарей дорог также был момент, который был уважительным в мире крикета. WAF выиграл жеребьевку и решил сыграть в боулинг, а LAKR набрал 175/7 в матче T20.

3 вещи, которые вам нужно знать

  • Вашингтон Фридом выиграл матч с разницей в 6 калиток и 11 мячей.
  • Андре Рассел был лучшим игроком матча
  • Рассел сделал 70 из 37 мячей

Читайте также: Марнус Лабушагне выражает свое недовольство, несмотря на огромный вес во время 4-го теста пепла

Андре Рассел проверяет ребенка после попадания в него мяча | СМОТРЕТЬ

22 июля официальный аккаунт Los Angeles Knight Riders в Твиттере опубликовал этот трогательный инцидент, который привлек большое внимание и похвалу за вдумчивый поступок Рассела. Усилия Рассела олицетворяли истинный спортивный дух и привязанность, несмотря на разочарование от поражения. Во время безумного и захватывающего матча один из выдающихся ударов Рассела преодолел дальний рубеж на расстоянии 86 метров. К сожалению, именно из-за этого выстрела маленький фанат получил ранение в голову.

Рассел продемонстрировал образцовое спортивное мастерство и заботу, лично проверив юношу после игры. Наряду с утешительным объятием, он также предложил некоторые товары с автографами. Рассел вежливо посоветовал ребенку следить за мячом на будущее.

Андре Рассел продемонстрировал мастер-класс, несмотря на поражение

Игра MLC в парке Черч-Стрит в Моррисвилле между Лос-Анджелес Найт Райдерс и вашингтонская свобода увидела Андре Рассел В бою. Расселл, звездный игрок LAKR, продемонстрировал выдающуюся игру. игрок с битой, известный своей силой, разбил шесть четверок и шесть шестерок за свои быстрые 70 пробежек, забив всего 37 мячей.

[Andre Russell attempts to play a shot for the Kolkata Knight Riders during an IPL game; Image: AP]

В дополнение к захватывающему крикету, сыгранному во время этого матча между Los Angeles Knight Riders и Washington Freedom, трогательный поступок Андре Рассела сделал его особенно запоминающимся. Это послужило трогательным напоминанием о том, что крикет — это спорт, который способствует развитию духа товарищества и альтруизма, а не только состязательности.

Read more:  Ураганы Мэйпл Лифс 3/17 | Лучшие моменты НХЛ 2023 – НХЛ

Читайте также: Нитин Менон удивляет всех тем, что сам делает обзор, Бхогл говорит, что это «немного необычно»


1690106884


publish_date]
#Андре #Рассел #очень #жестким #жестом #ведет #себя #по #отношению #юноше #которого #ударил #мяч

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.