Home » Анекдот Кифера Сазерленда о бое с Шейном Макгоуэном вновь всплывает среди дани | Новости энтов и искусства

Анекдот Кифера Сазерленда о бое с Шейном Макгоуэном вновь всплывает среди дани | Новости энтов и искусства

Пока фанаты делятся воспоминаниями о Шейне Макгоуэне, всплыл отрывок интервью 2019 года с голливудской звездой Кифером Сазерлендом на ирландском шоу The Late Late. В кадрах 24-летний актер вспоминает ночь, когда он встретил звезду сериала “Поги”, и как это научило его “очень редко доверять первым встречам”.


Четверг 30 ноября 2023 21:31, Великобритания

Клип с участием голливудской звезды Кифера Сазерленда представлен в честь фронтмена группы The Pogues Шейна Макгоуэна, в котором актер рассказывает, как они подрались в ту ночь, когда встретились.

Макгоуэн умер рано утром в четверг в возрасте 65 лет после нескольких лет страданий от проблем со здоровьем.

Сазерленд сделал эти комментарии во время интервью ирландскому шоу The Late Late Show в 2019 году, которое вновь появилось в социальных сетях, когда отдали дань уважения ирландскому музыканту.

«Кардинальная ошибка» при обсуждении политики произошла в тот вечер, когда они встретились, и они не пришли к согласию по поводу истории Шотландии, рассказал 56-летний мужчина ведущему Райану Табриди, прежде чем перейти к подробному описанию того, как у них в итоге случился настоящий физический осмотр. драться, «катаясь по полу».

Когда все закончилось, Сазерленд сказал, что извинился, и сказал Макгоуэну, что ему неловко.

«У Шейна Макгоуэна в то время был гипс на правой руке, который выглядел так же хорошо, как и все, что я когда-либо видел, и в то время у него тоже не было много зубов, поэтому драки казались несправедливыми», – сказал он.

Пара разошлась, но три часа спустя, в конце ночи, Макгоуэн, очевидно, похлопал Сазерленда по плечу, спрашивая, может ли он остаться с ним, поскольку все его друзья ушли.

Read more:  В Риме активисты чернят воду фонтана на Испанской лестнице, чтобы предвещать «конец света»

«Я был настолько впечатлен его прямотой, что спросил: «Ну что, хочешь выпить?»»

«Письмо до сих пор у меня»

После этого Сазерленд рассказал, что Макгоуэн вернулся в свой номер в отеле, и звезда дала ему несколько одеял, чтобы он мог спать на диване.

Когда на следующий день Сазерленд встал рано, «все одеяла были идеально сложены… [and] там была записка, которую он написал на канцелярских принадлежностях отеля, и это было самое прекрасное письмо, которое я когда-либо читал”, – сказал он.

Музыкальная жизнь Шейна Макгоуэна

«Это было похоже на поэзию. Это было просто благодарственное письмо, но оно было таким щедрым, то, что он хотел сказать обо мне, нашей ночи и человечности, и оно было довольно длинным.

«И я до сих пор храню это письмо, потому что оно изменило мою точку зрения — не судите о книге по ее обложке и очень редко доверяйте первым встречам».

Читать далее:
Некролог Шейна Макгоуэна: дикая жизнь и необузданный талант
Дань уважения после смерти звезды Pogues

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

В социальных сетях также были опубликованы видеоролики рок-звезды Брюса Спрингстина, в которых он восхищается Макгоуэном.

«Он мужчина», – сказал он Табриди также во время выступления на The Late Late Show в 2020 году.

«Я искренне верю, что через 100 лет большинство из нас будут забыты, но я верю, что музыку Шейна будут помнить и даже некоторых. Знаете, она просто глубока по своей природе.

«Так что он для меня хозяин и [I have] глубокая, глубокая оценка его работы и работы, которую он проделал с The Pogues».

Read more:  Владение телеграфом: кто же сейчас лидирует в гонке, если не спонсор «Манчестер Сити»? | Деловые новости

2023-11-30 21:32:27


1701413020
#Анекдот #Кифера #Сазерленда #бое #Шейном #Макгоуэном #вновь #всплывает #среди #дани #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.