Home » Анил Капур возвращается в роли мистера Индии в новой рекламе смартфона, Бони Капур намекает на мистера Индию 2 | Новости кино на хинди

Анил Капур возвращается в роли мистера Индии в новой рекламе смартфона, Бони Капур намекает на мистера Индию 2 | Новости кино на хинди

Анил Капур вернулся в образе мистера Индии, своего культового персонажа из Шекхар КапурОдноименный фильм 1987 года. Недавно актер спровоцировал слухи о продолжении фильма. г-н Индия после того, как все его посты в Instagram исчезли. Мистер Индия вернулся, но есть некий поворот.
Актер поделился видео в своем Instagram. Рекламный ролик Google Пикселя. В новой рекламе Анил снова примеряет на себя роль мистера Индии, известного как Арун Верма, которого сопровождает его маленький приятель Джугал.
Видно, как эти двое пробираются в особняк с привидениями. В тот момент, когда Джугал случайно натыкается на богато украшенную вазу, она начинает парить в воздухе, и Анил появляется в образе мистера Индии из воздуха. Он носит свой культовый браслет, который делает его невидимым для невооруженного глаза. Также на заднем плане можно услышать тему мистера Индии.
Когда Арун и Джугал обнаруживают смартфон, закадровый голос Анила объясняет особенности гаджета. Рекламный ролик заканчивается надписью «Продолжение следует», намекающей, что в будущем нас ждет что-то еще.

Анил также написал заметку о господине Индии, в которой говорится: «Красота времени, то, что делает его таким драгоценным, заключается в том, что оно никогда не стоит на месте. Наша жизнь полна взлетов и падений, появления и исчезновения… Господин Индия – это явление, которое даже время не могло стереть, одновременно призрак и самый реальный человек, которого я когда-либо играл. И теперь, 38 лет спустя, мистер Индия вернулся с Google #Pixel8! Во плоти и без фильтров, как раз вовремя – проверенная и вневременная душа Аруна Вермы вновь появляется, чтобы развлекать и волновать вас. Так что смотрите этот экран внимательно, потому что известно, что этот супергерой исчезает в мгновение ока».

Read more:  Страховой брокер солгал о том, что владеет командой Ф1, чтобы попасть в список Forbes

Старший брат Анила и продюсер г-на Индии. Бони Капур также поделился видео в своих аккаунтах в социальных сетях и намекнул на продолжение «Мистера Индии». Он написал: «Идет работа над появлением на большом экране! #MrIndia #MrIndia2».

История мистера Индии вращается вокруг Аруна Вермы (Анил Капур), добросердечного и борющегося музыканта, который неожиданно унаследовал высокотехнологичное устройство-невидимку. С помощью этого гаджета Арун превращается в главного героя, мистера Индии, линчевателя, который борется с преступностью и коррупцией, пытаясь защитить группу детей-сирот. Шридеви играет Симу, журналистку, которая в конце концов раскрывает тайну Аруна и влюбляется в него.
Знаменитый антагонист фильма Могамбо, которого играет блестящий актер Амриш Пури, стал легендарным злодеем в истории Болливуда благодаря своей запоминающейся фразе «Могамбо кхуш хуа».
«Мистер Индия» имел огромный успех, известный своими запоминающимися песнями, в том числе «Хава Гавайи» и «Каате Нахи Кат Те», а также новаторскими спецэффектами.

Анил Капур удаляет все публикации из своего аккаунта в Instagram; Реакция Сонам ​​Капур

2023-10-21 18:16:44


1697928114
#Анил #Капур #возвращается #роли #мистера #Индии #новой #рекламе #смартфона #Бони #Капур #намекает #на #мистера #Индию #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.