Home » Аниме Seishun Buta Yarou получит сиквел — Кудасай

Аниме Seishun Buta Yarou получит сиквел — Кудасай

Во время мероприятия Aniplex Online Fest 2022 было объявлено, что франшиза, созданная Хадзиме Камошида, Серия Сейшун Бута Яроу (Мошенник не мечтает), будет иметь продолжение проекта по адаптации томов 8 и 9 лайт-новелл к аниме. Формат этого проекта еще не раскрыт, поэтому еще не определено, будет ли это второй сезон, OVAS или фильм.

Было объявлено, что этот проект будет состоять из двух частей, каждая из которых будет адаптировать один из вышеупомянутых томов. Первая часть будет посвящена персонажу Каэдэ Асусагава и называется Сейшун Бута Яроу ва Декакэ Шисута но Юмэ о Минай (Мошенник не мечтает о сестре, выходящей из дома). С другой стороны, второй будет называться Сейшун Бута Яроу ва Рандосеру Гару но Юмэ о Мина (Мошенник не мечтает о девушке с ранцем) и ваша история будет вращаться вокруг персонажа Май Сакурадзима.

Со своей стороны, Камошида и Мидзогути начали публиковать легкие романы через издательский лейбл. Денгеки Бунко от издателя Кадокава в апреле 2014 года. Издательство опубликовало одиннадцатый том в декабре 2020 года. Работа вдохновила студии на создание тринадцатисерийной аниме-адаптации. CloverWorksпод руководством Соити Масуи и сценарии, написанные Масахиро Йокотани, выпущенный в октябре 2018 года; за которым последовал фильм в июне 2019 года.

В более позднем обновлении сообщалось, что двенадцатый том оригинальных лайт-новелл выйдет 9 декабря под названием Seishun Buta Yarou wa My Student no Yume wo Minai (Мошенник не мечтает о моих учениках).

Синопсис серии Seishun Buta Yarou

Однажды в библиотеке, где учится Сакута Адзусагава, он натыкается на неожиданное зрелище: красивую старшеклассницу, одетую как зайчик. Оказывается, это Май Сакурадзима, известная бывшая актриса и сокурсница по старшей школе Минегахара. Однако его удивление, увидев Май в таком пикантном наряде в библиотеке, ничто по сравнению с шокирующим осознанием того, что он единственный, кто может ее видеть! Вспоминая событие из своего прошлого, Сакута предлагает помочь Май узнать причину ее невидимости. Хотя их отношения изначально противоречивы, они быстро сближаются: Май и Сакута начинают ценить друг друга, и их дружба перерастает в многообещающий роман.

Это делает ее решимость решить дилемму Май еще сильнее. По мере продвижения расследования Сакута приписывает ситуацию Май городской легенде, известной как синдром подросткового возраста: странные явления, которые происходят в юности, не объясняются наукой и часто отвергаются как заблуждения. С небольшими многообещающими результатами ситуация Май ухудшается до такой степени, что ее меньше всего беспокоит то, что ее не увидят. Смогут ли Сакута и Май разгадать тайну своего подросткового синдрома до того, как он полностью исчезнет?

Фуэнте: Аниплекс Онлайн Фестиваль

Read more:  Принц Гарри вспоминает «трудный разговор» с Челси Дэви о «будущем»

© 2018 Хадзиме Камошида/КАДОКАВА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.