Home » Анис раскрывает содержание встречи с Джокови во дворце

Анис раскрывает содержание встречи с Джокови во дворце

Джакарта

Бывший губернатор DKI Джакарты Анис Басведан раскрыл содержание своей встречи с президентом Джоко Видодо (Джокови) во дворце некоторое время назад. Во время встречи Анис хотел бы попрощаться и в то же время выразить благодарность за руководство президентом Джокови во время руководства столицей.

“По существу, докладываю, что, слава богу, задача в Джакарте выполнена, спасибо поддерживать за руководство, которое он как президент дал губернатору», — сказал Анис Басведан во время встречи в отеле «Бидакара» в Южной Джакарте в воскресенье (23.10.2022).

Анис также сообщил, что рабочие программы в Джакарте успешно выполнялись в течение последних 5 лет. Джокови он также сказал, что встретился с исполняющим обязанности губернатора DKI Джакарты Херу Буди Хартоно ближе к концу срока его полномочий.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Мы благодарны за то, что программы в Джакарте идут хорошо. Об этом мы сообщили, и я также говорил с исполняющим обязанности губернатора и передал исполняющему обязанности все, что мы можем поддерживать, что мы можем поддержать. Это аджа суть разговора», — пояснил он.

Как глава региона, Анис считает свою встречу с Джокови частью соблюдения этики. Анис как губернатор ДКИ должен в течение 5 лет отчитываться о результатах своей работы перед своим начальством, в данном случае перед президентом Республики Индонезии.

«Прощайте, потому что я вижу, что это этикет, это этика, когда мы закончим, мы отчитываемся перед теми, кто выше, и начальниками губернатора в контексте правительства есть центральное правительство во главе с президентом», — сказал он.

“Более того, я дежурю в столице, даже в этом столичном городе бывают государственные гости и губернатор тоже забирает, потому что он автоматически является частью столицы. Так что я соблюдаю этику, я соблюдаю этикет, когда закончу, докладываю”, добавил он.

Read more:  Anies отвечает Jokowi о том, что приобретение земли Sodetan Ciliwung застопорилось

Ранее президент Джоко Видодо (Джокови) подтвердил, что встречался с бывшим губернатором DKI Джакарты Анисом Басведаном. Джокови сказал, что Анис пришла попрощаться.

«О да (встреча с Анис), сегодня днем ​​попрощался», — сказал Джокови на JIExpo Kemayoran, Центральная Джакарта, в пятницу (21.10.2022).

Джокови сказал Анис на самом деле попросил разрешения встретиться в прошлое воскресенье. Однако встреча могла состояться только во второй половине дня.

«До свидания, потому что на самом деле это было в прошлое воскресенье, но я не мог дожить до сегодняшнего дня», — сказал Джокови.

(он она)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.