Home » Анита Бейкер исключила Babyface из «The Songstress Tour» после «Тихо терпящего киберзапугивание» – Крайний срок

Анита Бейкер исключила Babyface из «The Songstress Tour» после «Тихо терпящего киберзапугивание» – Крайний срок

Анита Бейкер будет продолжать Тур певицы в одиночку после объявления, что у нее больше не будет Детское лицо в качестве гостя на ее предстоящих шоу. Объявление было сделано после того, как Бейкер заявил, что фанаты Babyface подверглись кибербуллингу.

«После молчаливого терпения кибербуллинга / словесных оскорблений и угроз насилия со стороны фанатов нашего закона о специальном госте / поддержке», — сказала она. твитнул. «В интересах личной безопасности. Я продолжу, The Songstress Tour, одна. Соответствующие возмещения будут сделаны. Благословения».

Babyface опубликовал собственное заявление, в котором говорится, что он «опечален этой новостью».

«Прискорбно и обескураживающе видеть, как обстоят дела в социальных сетях», — сказал он. заявление читать. «Хотя я с нетерпением ждал остальных концертов, у меня нет ничего, кроме любви и уважения к Аните, и я желаю ей всего наилучшего в оставшейся части тура».

Все началось 10 мая, когда Бэбифейс сообщил в Твиттере, что не собирается выступать с Бейкером, несмотря на то, что его появление было подтверждено.

«Мне искренне жаль моих поклонников, которые ждали, когда мы выйдем на сцену этим вечером в @PruCenter», — сказал он. твитнул. «Меня попросили не выступать, чтобы дать г-же Бейкер место и время, чтобы отыграть свое шоу полностью. Мы с моей группой очень опечалены тем, что не смогли выступить перед вами сегодня вечером».

Поклонники Бэбифейса не были в восторге от изменения в последнюю минуту и, похоже, начали нападать на Бейкер, что привело ее к твит следующее: «Безумцы Кенни — онлайн-хулиганы. @Babyface Пожалуйста, отзовитесь, ваши поклонники. Я был только добрым и поддерживал вас, как специального гостя / поддержку в моем туре».

Позже Бейкер написал еще один твит, чтобы уточнить, что Babyface был всего лишь разогревом.

Read more:  81,04% Квалифицируются, мальчик из Шейхпуры лидирует на экзамене на аттестат зрелости

«Дорогая. Вы не посвящены Контракты. Да, Babyface будет специальным гостем/актом поддержки в моем туре. Это ложное повествование со-хедлайнера создает нереалистичные ожидания и агрессию со стороны его фанатов по отношению ко мне. Он должен сказать вам, ребята, Правду», — читал твит.

Смотрите заявление Бейкер ниже вместе с датами ее следующего концертного тура.


2023-06-14 03:55:19


1686716204
#Анита #Бейкер #исключила #Babyface #из #Songstress #Tour #после #Тихо #терпящего #киберзапугивание #Крайний #срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.