Home » «Анна Канакис Мисс Италия навсегда», дань памяти Патриции Мирильяни.

«Анна Канакис Мисс Италия навсегда», дань памяти Патриции Мирильяни.

«Анна Канакис была многогранной женщиной, полной интересов, очень культурной, гордой красоты. Когда она начала добиваться успеха и как писательница, она пошутила: «Даже если бы я выиграла Нобелевскую премию, меня всегда будут помнить как Мисс Италия». 1977». Я всегда буду вспоминать ее с улыбкой». Вот как Патриция Мирильяни вспоминает Анну Канакис с Аднкроносом, которая была самой молодой Мисс Италия, всего в 15 лет.

«Анна, — добавляет покровительница конкурса красоты, — я часто слышала от нее, последний раз в 2019 году приглашала ее на телевизионный финал 80-летия Мисс Италия, на Rai1. Она сразу показалась счастливой, что могу поделиться с для всех нас это историческая веха, частью которой она тоже гордилась. Когда она внезапно отказалась, я понял, что настоящая причина этого отказа связана с проблемами со здоровьем…”, – заключает Мирильяни.

Когда в 2011 году умер Энцо Мирильяни, Анна Канакис рассказала Adnkronos: «У меня очень приятные воспоминания об Энцо Мирильяни, — сказала она, — я помню, как в пятнадцать лет меня выбрали Мисс Италия, и он, понимая, что я немного испугался , обняла меня и, глядя на меня своими голубыми глазами, сказала: «Не волнуйся, ты присоединилась к большой семье Мисс Италия».

Read more:  Дома Дидди в Лос-Анджелесе и Майами подверглись обыску | Развлечение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.