Home » Анонс в прямом эфире! Похвалительные слова Серхио Рамоса Галатасараю – Галатасарай

Анонс в прямом эфире! Похвалительные слова Серхио Рамоса Галатасараю – Галатасарай

Пополняя свой состав звездными именами, «Галатасарай» продолжает трансферную работу, не сбавляя темпов. В трансферной повестке желто-красной команды горячие события.

Корреспондент Milliyet в Галатасарае Невзат Диндар оценил программу трансфера желто-красных Нергису Ашкину в прямом эфире на YouTube и озвучил детали трансфера Серхио Рамоса.

Заявления Невзата Диндара заключаются в следующем:

НОВЫЙ СПОНСОР ГАЛАТАСАРАЯ

«Галатасарай будет иметь на своем плече бренд Turkish Airlines в еврокубках. Сделано очень многое. Галатасарай будет получать доход в $2,5 млн по соглашению. Но это не прямая денежная поддержка, будут определенные скидки на Авиаперелеты. Определенный финансовый доход тоже будет. Но 80-процентная скидка на авиабилеты, например, — это очень важная деталь».

«НЕТ ИНТЕРЕСА К ТАЛИСКЕ»

«Если Окан Ходжа мог иметь отношение к Талиске, он передал то, что хотел. Однако, посмотрев на ситуацию, Галатасарай на данный момент не интересуется игроком. По полученной мной информации, Галатасарай не имеет никакого отношения к Талиске. “


«МОЖНО ПОДПИСАТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТРАНСФЕР»

«Галатасарай оценивает Софьяна Амрабата по развитию событий. Это игрок, упомянутый в составе европейских грандов. Дзаниоло также был невозможен для «Галатасарая», этот трансфер состоялся. Конечно, вероятность трансфера невелика, но если «Манчестер Юнайтед» или другие команды не смогут сделайте этот трансфер до последнего момента, «Галатасарай» будет интересным трансфером. Могу подписать».

РАМОС: Г.САРАЙ СОСТАВИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ КОМАНДУ

«Отношения Рамос-Галатасарай находились в процессе, который месяц назад называли невозможным, потому что цифры были очень высокими. Но процесс дошел до того, что «Галатасарай» мог заплатить. Сумма снизилась с 12 миллионов евро до 5 миллионов евро. «Галатасарай» скорее всего, объявит об этом трансфере, когда получит визу Лиги чемпионов. Рамос сказал: «Пусть «Галатасарай» останется в группах, я дам соответствующий ответ».

Read more:  Бишетт Джейса добавила в свой режим тренировок муай-тай

«ДОРМУНД ОТКЛОНИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГАЛАТАСАРАЯ»

«Что касается Салиха Озджана, Дортмунд отклонил предложение Галатасарая. Галатасарай принял меры в последние дни, но они были отклонены. Если бы Дортмунд принял предложение, Салих был бы тепл».

«ОКАН НЕ ХОЧЕТ БУРУКА»

«Домингес в списке, «Галатасарай» его оценивает. Ндомбеле также упоминалось, но Окан не любит Окана. Поскольку Ндомбеле – классический номер 8, Окан Бурук тоже этого не хочет. Ему нужен игрок, который может играйте под номером 6, когда это уместно. Ндиди в этом смысле более приемлемый выбор. Это возможно».

«ЖДУ ТЕТЕ В ТОП-11»

«В «Мольде» в составе будет Торрейра. Я ожидаю Тете в стартовом составе. Заха продолжает индивидуальные тренировки, ее нет в ответном матче, Зиешу нужно провести еще несколько индивидуальных тренировок».

«Матч, к которому следует относиться серьезно: матч «Галатасарай» и «Мольде». В первом матче были недостатки в плане игры. Победный гол стал большой лотереей».


2023-08-28 12:55:00


1693231032
#Анонс #прямом #эфире #Похвалительные #слова #Серхио #Рамоса #Галатасараю #Галатасарай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.