Home » Бишетт Джейса добавила в свой режим тренировок муай-тай

Бишетт Джейса добавила в свой режим тренировок муай-тай

Заядлый фанат смешанных единоборств, игрок «Торонто Блю Джейс» Бо Бичетт обратился к традиционным единоборствам в поисках новой техники тренировок в межсезонье.

Прошлой осенью он попробовал муай-тай и включил его в свои регулярные тренировки наряду с плаванием и пилатесом.

«Честно говоря, это, наверное, самое сложное, что я когда-либо делал», — сказал Бишетт. «Мне было морально сложно пережить это. Но мне посчастливилось иметь тренера, который меня очень сильно подталкивал.

«Я не знаю, так ли проходят все стандартные занятия по тайскому боксу, но он понимал, что я хочу усердно работать, и действительно подталкивал меня. Так что это было сложно».

Муай Тай — это ударная дисциплина в стойке, тренировки которой обычно включают сердечно-сосудистую систему.

Похожие видео

Продолжение истории под рекламой

«Это комбинация ударов ногами, руками и всем остальным», — сказал Бишетт. «Было много кардио, так что это была действительно тяжелая работа, и мне нравилось пытаться ее преодолеть».

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Бишетт начал заниматься в конце ноября по предложению своего тренера. 25-летний парень всегда хотел попробовать это, и его быстро продали.

«Я был там, и мне понравилось», — сказал он.

Read more:  После поражения от Ёсинобу Ямамото «Янкиз» в межсезонье переходят на подачу.

В прошлом сезоне Бишетт дважды попадал в список травмированных из-за растяжения правого квадрицепса и тендинита правого колена. Он сосредоточился на укреплении ноги и был «в восторге от формы», в которой он находится после тренировок разными способами.

Его работа в тайском боксе также связана с любовью к UFC.

«На протяжении многих лет у меня были товарищи по команде, которые действительно увлекались этим», – сказал он о промоушене ММА. «Я начал следить за этим, и теперь мне это нравится. Я не могу пропустить мероприятие».

Иногда на протяжении многих лет звезды UFC заглядывали в Роджерс-центр перед играми, чтобы посмотреть тренировку ударов и пообщаться с игроками.

«Единственный, кого я когда-либо встречал, был GSP», – сказал Бишетт, имея в виду легендарного канадского бойца Жоржа Сен-Пьера. «В то время я был моложе, поэтому особо не интересовался его мозгом или чем-то еще. Но, вероятно, не так уж много людей, которых можно встретить, чем он.

Продолжение истории под рекламой

«Я не разговаривал ни с кем из (остальных), но я уверен, что они могли бы сказать много хорошего о менталитете (о) преодолении страха, потому что я знаю, что мне будет страшно войти в этот октагон».

«Блю Джейс» начнут свой регулярный сезон 28 марта в «Тампа-Бэй».

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 14 марта 2024 года.

Подпишитесь на @GregoryStrongCP на X.

© 2024 Канадская пресса

2024-03-14 14:43:48


1710435914
#Бишетт #Джейса #добавила #свой #режим #тренировок #муайтай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.