Home » Антим Пангал выиграла судебный процесс по делу о 53 кг и обещает изменить Верховный суд после того, как Высокий суд отклонил ее ходатайство | Больше спортивных новостей

НЬЮ-ДЕЛИ: талантливый юноша Антим Пангал сделала заявление, выиграв испытания в весовой категории до 53 кг всего через несколько секунд после того, как она оспорила просьбу Винеш Фогатосвобождение было отменено, в то время как Манси Ахлават превзошла ожидания, обеспечив себе место в индийской команде на Азиатские игры с поля 57 кг, в котором участвовали два призера чемпионата мира в субботу.

19-летняя Пангал показала отличные результаты в весовой категории 53 кг, с легкостью выиграв все свои матчи.
Получив до свидания в первом раунде, чемпион мира 2022 года среди юношей до 20 лет начал с победы над Таманной со счетом 7: 2, а затем вышел в полуфинал, одержав победу над Нехой с техническим превосходством.

Финал был еще лучше, поскольку она прижала свою соперницу Манджу менее чем за две минуты.

Однако Винеш Фогат будет представлять Индию в этой категории на Азиатских играх в Ханчжоу, так как отборочная комиссия уже предоставила ей прямую заявку в категории 53 кг вместе с борцом вольного стиля среди мужчин Байрангом Пуниа (65 кг).
“Я честно выиграл суд. Почему я должен быть резервным игроком? Я выиграл суд. Тот, кто не участвовал в соревнованиях, должен быть резервным игроком в весовой категории 53 кг. Мое ходатайство было отклонено, но я не остановлюсь, я продолжу бороться, мы переместим

Верховный суд“, – сказал Пангал журналистам.
«Если она будет продолжать получать такие прямые заявки, как можно будет узнать, насколько мы хороши? Мы будем продолжать попытки. Мой тренер решит, что мы будем делать дальше, но борьба будет продолжаться. Какой смысл мне выигрывать три боя?
«Я знаю, что она довольно хороша и имеет много медалей, но она должна сразиться с нами на испытаниях», — сказала она, добавив, что теперь она будет готовиться к испытаниям на чемпионате мира.
Категория 57 кг оказалась чрезвычайно конкурентоспособной, поскольку в ней участвовали серебряный призер чемпионата мира Аншу Малик и бронзовый призер чемпионата мира Сарита Мор. Два чемпиона были привлечены к участию в первом раунде, который рассматривался как финал перед финалом.
Сарита Мор вырвалась вперед со счетом 5: 0 над Аншу, которая восстанавливается после травмы. Тем не менее, Аншу, 20 лет, вернулся с тейк-дауном и выворачивающим наизнанку маневром. Это сократило отрыв до 4-5, но Сарита использовала свою огромную силу для победы.
Манси Ахлават , бронзовый призер чемпионата мира до 23 лет, ошеломил Сариту позже в матче, применив прием «Фитли» после того, как Сарита допустила техническую ошибку.
Сито, еще один ребенок с противоположной стороны розыгрыша, вышел в финал, победив Пинки и Ниту.
Манси, которая тренируется с Мандипом в Чхоту Рам Ахада, продолжила свое сильное выступление, легко победив Сито в финале.
Сонам ​​Малик выиграла соревнования в весовой категории 62 кг после удивительного возвращения из-за травмы левого локтя. Маниша была превосходна в той же жеребьевке, но победу одержал борец Гохана, который работает с Аджмером Маликом.
Предсказывалось, что финал Сонам ​​и Маниши будет острым, но девушка Гохана прижала девушку Рохтак после быстрого и страшного четырехочкового.
Пуджа Гехлот, бронзовый призер CWG, была еще одним борцом, который обеспечил себе место на Азиатских играх от Чотту Рам Акада. Она легко победила Шивани и Нилам, а затем победила ветерана Нирмалу Деви в финале в весовой категории 50 кг.
Ниша Дахия была фаворитом в весовой категории 68 кг, но Радхика затмила всех. Она не только победила Нишу, но и прошла квалификацию на Азиатские игры, победив Приянку со счетом 9-8 в близком финале.
Дивья Какран, которая обычно выступает в весовой категории 68 кг, перешла в весовую категорию 76 кг, но не прошла квалификацию на Азиатские игры, проиграв в финале ветерану Киран.
Гьянендер (60 кг), Нирадж (67 кг), Викаш (77 кг), Сунил Кумар (87 кг), Нариндер Чима (97 кг) и Навин (130 кг) выиграли свои соответствующие испытания и присоединились к сборной Азиатских игр в греко-римском стиле.
Соревнования вольным стилем у мужчин пройдут в воскресенье.
(По материалам PTI)

Read more:  Йеллен совершает первую поездку в Китай в поисках более прочных связей, в то время как цепочки поставок удаляются

2023-07-22 15:32:48

1690040549
#Антим #Пангал #выиграла #судебный #процесс #по #делу #кг #обещает #изменить #Верховный #суд #после #того #как #Высокий #суд #отклонил #ее #ходатайство #Больше #спортивных #новостей