Home » Антонио Конте бросил Даниэля Леви под автобус после того, как «Тоттенхэм» сделал то, чего никогда не случалось в его карьере

Менеджер «Тоттенхэма» Антонио Конте Фото: Alamy

Антонио Конте оплакивал неспособность своей команды управлять игрой после того, как «Тоттенхэм» сделал то, чего его команды никогда не делали раньше, и, похоже, нанес удар по клубной иерархии, когда его спросили, как они могут сократить отставание от английской элиты.

«Манчестер Сити» забил четыре безответных гола во втором тайме, выбив «Тоттенхэм» на «Этихад». «Шпоры» отлично справились с ограничением «Сити» перед перерывом и наказали хозяев за необычную небрежность в перерыве между таймами.

Сомнительный пас Эдерсона со спины поставил Родри в яму, и его поспешный вынос в конечном итоге перешел к Деяну Кулусевски.

Швед продемонстрировал отличное хладнокровие, чтобы уйти из штрафной, и ближе к добавленному времени преимущество удвоилось.

Гарри Кейн лишил Родри владения в своей штрафной, прежде чем пробил по воротам. Эдерсон смог только парировать мяч в воздухе Эмерсону Ройалу, который отправился домой, чтобы удвоить преимущество.

Болельщики «Сити» выразили свое недовольство, освистав свою команду в перерыве. Однако последовал решительный ответ действующих чемпионов.

Джулиан Альварес и Эрлинг Хааланд быстро сравняли счет менее чем за 10 минут до начала второго тайма. С тех пор это было шоу Рияда Мареза.

Вингер-ветеран занял третье место в ближней штанге, обогнав Ивана Перишича и Бена Дэвиса. Затем он зафиксировал все три очка, ухватившись за ошибку Клемента Лангле в компенсированное время.

Результат 4:2 сократил отставание «Сити» от «Арсенала» до пяти очков, хотя у «канониров» есть игра в запасе.

Тем временем «шпоры» остаются пятыми и на пять очков отстают от первой четверки. Они также сыграли как минимум на один матч больше, чем каждая команда выше их.

Read more:  Энтони Джошуа могут «приказать» встретиться с боксером, который «бросил Усика» после боя с Нганну | Бокс | Спорт

«Тоттенхэм» уволил Конте из-за сомнительного успеха в карьере

Говоря с Скай Спорт После матча Конте сказал: «Если сравнивать с играми прошлого сезона (в которых «Шпоры» обыграли «Сити» дома и на выезде в лиге), я думаю, что сегодня я более доволен игрой.

«В последней игре против «Сити» в прошлом сезоне они доминировали. Сегодня мы провели хорошую игру и с индивидуальностью.

«Мы оказываем на них сильное давление, играть в «Сити» всегда сложно. В то же время я разочарован.

«Впервые в моей карьере моя команда пропустила четыре гола за один тайм. Причина в том, что мы должны продолжать работать и продолжать улучшать этих игроков.

«Когда я говорю вам, что мы должны попытаться сократить разрыв, процесс только начался. Значит, надо работать, улучшать технически, тактически, опыт нашей команды.

«Это означает, что мы должны улучшить управление ситуацией. Как сегодня, пропущенный через несколько минут, а затем второй гол через две минуты.

«Обычно в такой ситуации нужно успокоиться, найти решение, как потерять время, провести десять минут, перевести дух и потом начать играть.

«Вместо этого мы быстро пропускаем второй гол. я сказал тебе [interviewer Patrick Davidson] В каждой игре вам должно немного повезти. Сегодня нам немного не повезло [with Perisic’s deflected shot hitting the crossbar].

“Если [the ball goes in] Я не знаю реакции «Ман Сити». Вместо этого пропускаем еще два мяча.

«Я не… мы должны продолжать работать, набраться терпения и нам нужно время, чтобы создать что-то важное для этой команды».

Когда его спросили, похоже ли это на дисплее на прогресс по сравнению с тем, что он видел в последнее время, Конте добавил: «Да, но внутри я действительно разочарован этой потерей.

Read more:  F1 LIVE: Хорнер высказывается на напряженной пресс-конференции, когда Хэмилтон раскритиковал Йоса Ферстаппена | Ф1 | Спорт

«Я ненавижу проигрывать, тем более, что мы пропустили четыре гола. Обычно сложно пропустить четыре гола, но пропустить их всего за 45 минут означает, что нам нужно много прибавлять.

«Мы пропустили гораздо больше голов по сравнению с прошлым сезоном».

Конте раскритиковал руководство «Тоттенхэма»

Далее итальянец подчеркнул, что существует большая разница между «Шпорами» и крупнейшими клубами, но добавил, что он и они готовы продолжать попытки сократить разрыв.

Когда его спросили, как «шпоры» на самом деле могут сократить отставание, Конте, похоже, нанес удар по клубу и, в частности, по его председателю Дэниелу Леви.

Известно, что босс «Тоттенхэма» ищет новых подкреплений на рынке, но пока их не поступало.

Например, разыскивается Педро Порро из лиссабонского «Спортинга». Однако предложение «шпор», включавшее неназванный довесок, было отклонено.

Португальская сторона неоднократно указывала на пункт об освобождении игрока в размере 40 миллионов фунтов стерлингов, который «шпоры» пока не желают платить. Таким образом, сделка в настоящее время зашла в тупик.

В другом месте устное предложение в размере 12 миллионов фунтов стерлингов за Леандро Троссара из «Брайтона» оказалось недостаточным, и «Арсенал» продолжил заключить сделку на 27 миллионов фунтов стерлингов ранее в четверг.

О том, как преодолеть разрыв, Конте заключил: «Это вопрос не ко мне, это вопрос к клубу».

ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ: Гарри Кейн: Новый ценник «Тоттенхэма» появляется, когда «Манчестер Юнайтед» и «Челси» узнают, как заключить соглашение с Дэниелом Леви

Статья Антонио Конте бросил Даниэля Леви под автобус после того, как «Тоттенхэм» сделал то, чего никогда не случалось в его карьере впервые появился на Teamtalk.com.