Home » Анураг Кашьяп рассказал, что попал в реабилитационный центр после сердечного приступа

Анураг Кашьяп рассказал, что попал в реабилитационный центр после сердечного приступа

АНУРАГ Кашьяп — один из самых популярных режиссеров в киноиндустрии, преуспевающий в криминальных и мрачных фильмах. Тем не менее, режиссер теперь попробует свои силы в романтической драме и все готово к выпуску своего фильма «Почти Pyaar с Dj Mohabbat». Недавно в интервью The Indian Express директор Dev D рассказал о своих проблемах с психическим здоровьем и темной фазе жизни.

Говоря о своей борьбе с депрессией, Анураг рассказал, что он прошел через темную фазу во время съемок своего фильма «Почти Pyaar с ди-джеем Мохаббатом». Его фильм был отложен из-за блокировки, а также был вынужден покинуть Твиттер из-за негативной реакции, с которой он столкнулся. Ему пришлось трижды проходить реабилитацию, и он также перенес сердечный приступ.

“Я не знала, как с этим справиться. Затем я медленно поползла обратно. Теперь я сама. Но я все равно продолжала снимать фильмы. Я сняла “Добаару”. подождите. Я не занимаюсь масштабными проектами, которые могут поддержать моих людей, мою команду», — сказал он The Indian Express.

Директор Doobara также рассказал о том, как у его дочери Алии Кашьяп начались приступы паники после получения угроз изнасилования в Твиттере.

«Я отключился от Твиттера, потому что мою дочь троллили, ей угрожали изнасилованием. И у нее начались приступы паники. Поэтому я отключился от Твиттера в августе 2019 года и уехал в Португалию», — сказал Анураг.

На рабочем фронте Анураг Кашьяп в последний раз снимал Добаару с Таапси Панну в главной роли. Фильм не имел хороших кассовых сборов и сейчас транслируется на Netflix. Dobaaraa — официальный ремейк испанского фильма «Мираж» 2018 года.

Read more:  Долли Партон, Синди Лаупер, еще выпускают новую песню «80 for Brady»

Фильм Анурага Кашьяпа «Почти пьяар с ди-джеем Мохаббатом» выйдет на экраны в январе 2023 года. В главных ролях снялись Алая Ф. и Каран Мехта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.