Home » Анушка Шарма просит папарацци не фотографировать ее на фоне слухов о беременности, смотрите

Анушка Шарма просит папарацци не фотографировать ее на фоне слухов о беременности, смотрите

На видео, опубликованном в Интернете, Анушка Шарма была одета в белую рубашку и брюки. Анушка Шарма увидела камеры, пытающиеся ее сфотографировать, и подала знак папарацци не фотографировать ее.

Сообщается, что Анушка Шарма ждет второго ребенка от своего мужа Вирата Кохли. Анушка Шарма и Вират Кохли уже воспитывают дочь по имени Вамика Кохли. Сейчас ходят сообщения о том, что Анушка Шарма и Вират Кохли ждут второго ребенка и готовятся к нему. Теперь, на фоне этих слухов, стало вирусным видео недавнего выхода Анушки Шармы на прогулку, где актер был замечен в свободной одежде и сидящим на пассажирском сиденье своей машины.

Однако причина, по которой видео стало вирусным, заключалась в том, что она не хотела, чтобы на нее нажимали.

На видео, опубликованном в Интернете, Анушка Шарма была одета в белую рубашку и брюки. Анушка Шарма увидела камеры, пытающиеся ее сфотографировать, и подала знак папарацци не фотографировать ее. Затем Анушка Шарма попрощалась с папарацци и покинула место.

Вот видео

На выходных газета Hindustan Times процитировала источник, который сообщил, что Анушка Шарма ждет второго ребенка от Вирата Кохли. “Анушка ждет второго ребенка. Как и в прошлый раз, официально этой новостью они поделятся с миром позже”, – сообщил источник.

Обращаясь к тому, что Анушка Шарма не появляется на публике, источник далее сказал: «Это не совпадение. Она держится подальше от внимания общественности, чтобы избежать спекуляций».

Анушка Шарма и Вират Кохли поженились в 2017 году, а в январе 2021 года у них родилась дочь Вамика Кохли. На рабочем фронте Анушку Шарму скоро можно будет увидеть в Chakda’Xpress, биографии бывшего индийского игрока в крикет Джулана Госвами.

Read more:  Исследование затрат на захоронение в глубоких скважинах в Кршко: Отходы и переработка

ЧИТАТЬ | Познакомьтесь с Салимом Каримом, вторым мужем Махиры Кхан, профессиональным диджеем, его бизнес…


2023-10-02 05:41:00


1696229667
#Анушка #Шарма #просит #папарацци #не #фотографировать #ее #на #фоне #слухов #беременности #смотрите

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.