Home » Анхель Эрнандес дважды выбил Лэнса Линна из «Кардиналов» с весенней тренировки

Анхель Эрнандес дважды выбил Лэнса Линна из «Кардиналов» с весенней тренировки

Анхель Эрнандес готов к вернисажу, доказав в пятницу, что он находится в форме середины сезона.

печально известный судья MLB выгнал правша Кардиналов Лэнс Линн из весенней тренировочной игры в пятницу против Washington Nationals.

По словам Джона Дентона из MLB.com, Линн спорила о мячах и ударах с Эрнандесом в третьем иннинге.

Эрнандес наконец услышал достаточно и отправил Линна, дебютировавшего весной, в душ.

Или он так думал.

Вместо того, чтобы покинуть поле, Линн пошла в КПЗ, чтобы дать ему еще немного работы, учитывая весенние тренировки и все такое.

Судья MLB Анхель Эрнандес выгнал правшу «Сент-Луис Кардиналс» Лэнса Линна из весенней тренировочной игры в пятницу против «Вашингтон Нэшнлс». X/@corey_miller5
Стартовый питчер «Сент-Луис Кардиналс» Лэнс Линн (31) не торопится покидать стадион после того, как судья Анхель Эрнандес (5) выбил его из игры в третьем иннинге в CACTI Park в Палм-Бичес. Джим Рассол-USA TODAY Sports

Но это не понравилось тому, кто вышвырнул Линн из его сессии в КПЗ.

Что делает эту историю особенно интересной, так это репутация Эрнандеса как худшего судьи в MLB.

По мнению судьи-аудитора, Эрнандес «закончил регулярный сезон (2023 г.) как судья с самым низким рейтингом (минимум 10 игр).

Он не получил своего старта до августа из-за травмы спиныно он сделал 161 неверный колл в 10 играх, включая игру с самым низким рейтингом».

Стартовый питчер «Сент-Луис Кардиналс» Лэнс Линн (31) отказывается от прощания, не торопясь покидая стадион после того, как судья Анхель Эрнандес (5) выбил его из игры в третьем иннинге в CACTI Park в Палм-Бичес. Джим Рассол-USA TODAY Sports

Среди жемчужин прошлого сезона для Эрнандеса стала игра 12 августа между «Нью-Йорк Янкиз» и «Майами Марлинз».

Оценочные карты судей сообщают об Эрнандесе, который был работаю за тарелкой в тот день пропустил колоссальные 15 коллов при проигрыше «Янкиз» со счетом 3–1.

Read more:  Хоккей: Роджер Рённберг в ярости после пенальти Мальте Стрёмвалля

В сентябре именно Эрнандес выгнал первого игрока с низов Филлис Брайса Харпера после победы «Филадельфии» над «Питтсбург Пайрэтс» со счетом 3:2, что вызвало вирусный момент от двукратного MVP, когда он бросил свой шлем на трибуны.

Эрнандес имеет давнюю историю борьбы с ошибками, в том числе его отстранили от Мировой серии 2018 года за жалкое выступление в третьей игре ALDS «Янкиз-Ред Сокс» когда он пропустил три простых звонка.

К этому моменту Эрнандес заявил, что MLB дискриминировала его в судебном процессе за то, что не дал ему задание на Мировую серию.

Эрнандес проиграл свой иск в августе, когда коллегия федеральных судей дала 62-летнему мужчине попробовать собственное лекарство, отклонив дело из суда.


2024-03-09 16:42:11


1710002668
#Анхель #Эрнандес #дважды #выбил #Лэнса #Линна #из #Кардиналов #весенней #тренировки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.