Home » Аншлаговые залы и приглашенные гости на крупной благотворительной акции: Нидерланды все чаще принимают Pommelien Thijs | Музыка

Аншлаговые залы и приглашенные гости на крупной благотворительной акции: Нидерланды все чаще принимают Pommelien Thijs | Музыка

МузыкаУкрашенный тюльпанами: Pommelien Thijs находится на пороге большого прорыва в Нидерландах. Во вторник вечером она блистала на рождественском концерте популярной группы The Streamers с Краантье Паппи и Гусом Меувисом. На благотворительном выступлении она исполнила версию своего хита «Nu we not talk more» со Снеллой и кавер на песню Майли Сайрус «Flowers».

Периодическая группа The Streamers, основанная в 2021 году Гусом Меувисом и Краантье Паппи, пригласила Поммельен Тийс сыграть главную роль во время их рождественского концерта в Эфтелинге. Хотя в принципе посещение представлений было бесплатным, люди могли сделать пожертвование в пользу детей, выросших в условиях войны и насилия. В рамках инициативы удалось собрать не менее 1,3 миллиона евро.

Поммельен Тийс все чаще ступает на голландскую землю со своей музыкой. На Рождество она исполнила кавер на «Happy XMas» на радиостанции «Радио 538». А ранее она попала в голландские чарты со своей песней «Nu we't talk more» с Яапом Риземой. Примечательно, что в то время она заняла первое место в голландских чартах. Еще более поразительным было то, что она всего лишь вторая бельгийская певица, добившаяся такого результата. Ее опередила только Гейке Арнарт, написавшая монструозный хит «Zoutelande» с BLØF.

(Подробнее читайте под фото)

© ВРТ

После этого успешного успеха Поммельен полон решимости продолжить выступления в Нидерландах. Например, она рассказала тогда Dag Allemaal, что надеется написать новые песни с другими крупными голландскоязычными артистами. И она также не скрывала своей мечты для голландской радиостанции NPO Radio 2. «Это был год, полный новых впечатлений, и мне нравится, что часть Нидерландов также включена», – говорит она. «Я с нетерпением жду возможности сделать гораздо больше в Нидерландах в следующем году».

Read more:  Джон Бойега говорит, что партнер по фильму Джейми Фокс «преуспевает»

И она уже на правильном пути к этому. Она выступит там уже 8 раз, а билеты на ее концерты в Маастрихте, Гааге, Верте и Неймегене будут распроданы. Кроме того, в конце января она выступит на музыкальном съезде Eurosonic в Гронингене, где крупные руководители и менеджеры звукозаписывающих компаний ищут новые таланты.

СМОТРЕТЬ. Поммельен Тейс исполнила кавер на «Flowers».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Поммельен Тийс поет вместе со Снелле песню «Blijfen Slapen».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Поммельен Тийс поет свой голландский хит номер 1 «Теперь мы больше не разговариваем».

Поммельен Тейс удивила голландских фанатов рождественской кавер-версией песни «Happy XMas»: «Какой красивый голос»

Ваш собственный Дворец спорта манит Поммельен Тийс? «Какая идея!»

Поммельен Тайс о каминг-ауте: «Дома мы не говорили об этом дольше пятнадцати минут»

2023-12-27 11:27:52


1703680310
#Аншлаговые #залы #приглашенные #гости #на #крупной #благотворительной #акции #Нидерланды #все #чаще #принимают #Pommelien #Thijs #Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.