Home » «Аншлаг в 10 000 человек на игру «Дерби» в Таллахте не может быть разовым», – тренер «Шемрок Роверс» Стивен Брэдли

«Аншлаг в 10 000 человек на игру «Дерби» в Таллахте не может быть разовым», – тренер «Шемрок Роверс» Стивен Брэдли

На первой игре Роверс-Бос на новом стадионе Таллахт в 2009 году присутствовало всего 3000 зрителей, но с добавлением в этом сезоне четвертой трибуны и повышенным общественным интересом к игре ожидается, что посещаемость превысит 10 000 человек, как и раньше. Хуп Алан Рейнольдс впервые берет на себя ответственность за Боса.

«Будет очень приятно выйти и увидеть стадион Таллахт, все четыре стороны которого распроданы. Это лучшее поле в стране, без исключения, и лучший отечественный стадион, и теперь мы собираемся продемонстрировать его. с нетерпением жду этого», — сказал Брэдли.

Превью Лиги Ирландии

«Мы работали над этим уже довольно долгое время, когда мы пришли, средняя посещаемость была 1200 или 1300, а может и меньше.

«Мы построили его как клуб до уровня, где средние показатели действительно хорошие, теперь у нас есть стадион, и будет здорово увидеть, что он распродан для всех, кто участвует в лиге.

«Это показывает, куда мы можем пойти, если у вас есть подходящие условия, но теперь наша задача, как клуба и лиги в целом, когда условия будут предоставлены, опираться на это и убедиться, что это не разовый случай». убедитесь, что мы делаем это регулярно, и это наша цель.

«Было бы приятно увидеть это в пятницу, но это не может быть один или два раза за сезон, это должно быть регулярно, и я твердо верю, что мы сможем это сделать», – сказал Брэдли.

Босс «Роверс», который был в длинном списке кандидатов ФАИ на должность старшего менеджера международной команды, считает, что ФАИ следует принять к сведению комментарии, сделанные капитаном сборной Ирландии Симусом Коулманом в поддержку продления срока пребывания Джона О’Ши в качестве смотрителя до долгосрочная договоренность.

Read more:  ПСЖ: беспокойство за Брэдли Барколу, травмированного в составе олимпийской сборной Франции

«Я не знаю игроков лично. Трудно ответить, если не знаешь группу. Но вы можете просто принять их за чистую монету, то, что они говорят», – сказал Брэдли о публичной поддержке Коулманом выдвижения О’Ши, по крайней мере, в качестве кандидата.

«Когда говорит кто-то вроде Симуса Коулмана, который был невероятным лидером и капитаном этой страны и одним из лучших правых защитников в Англии за последние десять лет.

«Когда он говорит, я думаю, вы его слушаете, он заслужил уважение не только в раздевалке, но и в футболе в целом.

«Все, что вы о нем слышите, это то, что он настоящий человек, лидер, поэтому я думаю, что когда он говорит, вы должны слушать и принимать это за чистую монету».

2024-03-28 23:00:00


1711683802
#Аншлаг #человек #на #игру #Дерби #Таллахте #не #может #быть #разовым #тренер #Шемрок #Роверс #Стивен #Брэдли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.