Home » Аня Тейлор-Джой приносит гром в трейлере приквела «Безумного Макса» «Фуриоса»

Аня Тейлор-Джой приносит гром в трейлере приквела «Безумного Макса» «Фуриоса»

После почти десятилетия ожидания пришло время вернуться в пустоши Безумный Макс. Первый трейлер к Злой Приквел с Аней Тейлор-Джой в главной роли наконец-то вышел в сеть.

Прошло много времени с тех пор, как поклонники Безумный Макс Франшиза смогла увидеть пустоши на киноэкране. Тем не менее, похоже, что Джордж Миллер и его команда не сбавляют темпа с 2014 года. Дорога яростис трейлером к Злой демонстрируя насыщенный действием приквел, в котором главную роль играет Аня Тейлор-Джой в роли главной героини. Полный трейлер можно увидеть ниже.

В то время как мир Безумный Макс может быть пустырь, Злой уже кажется благодатной почвой для расширения вселенной за пределы простого приквела. Этот трейлер со звездным актерским составом во главе с Аней Тейлор-Джой и автомобилями, готовыми крутить металл, доказывает, что у проекта есть все шансы стать одним из крупнейших блокбастеров 2024 года.

Крис Хемсворт (Мстители, Добыча) и Том Берк (Недостаток, Современная любовь) сыграют одну из главных ролей вместе с Аней Тейлор-Джой. Подробности об их ролях держатся под замком, а Warner Bros. намекают, что фильм исследует происхождение Фуриосы до ее встречи с Максом Рокатански (Том Харди) в фильме. Дорога ярости.

Джордж Миллер снова в режиссерском кресле Злой, работая над сценарием, который он написал в соавторстве со своим постоянным соавтором Нико Латурисом. В актерский состав фильма также входят Нэйтан Джонс и Ангус Сэмпсон, повторяющие свои Дорога ярости роли Rictus Erectus и Органического механика соответственно.

Помимо Джорджа Миллера и Нико Латуриса, Злой также предусмотрено возвращение Безумный Макс: Дорога ярости монтажер Маргарет Сиксел, художник по костюмам Дженни Биван и композитор Джанки XL. Этот фильм является пятой записью в Безумный Макс франшиза.

Read more:  Что будет дальше с STIRR, бесплатным потоковым сервисом, который только что приобрела Thinking Media?

Злой в настоящее время планируется выйти в кинотеатрах 24 мая 2024 года. Следите за последними новостями о фильмах Джорджа Миллера «Безумно безумно» и обязательно подпишитесь на наш канал на YouTube для большего контента!

2023-11-30 23:37:27


1701440314
#Аня #ТейлорДжой #приносит #гром #трейлере #приквела #Безумного #Макса #Фуриоса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.