Home » Апелляция после кражи 42-тонной камнедробилки на востоке Донегола

Апелляция после кражи 42-тонной камнедробилки на востоке Донегола

Гарда обращается за информацией относительно кражи 42-тонной камнедробилки со склада в восточном Донегале.

Недавно они получили сообщение о краже синей дробилки Pegson (похожей на ту, что на главной фотографии) из Ферна, Каслфин, недалеко от границы с Тайроном.

Машина стояла в этом месте в сельском дворе в течение последних нескольких месяцев, и в последний раз ее видели там в сентябре.

Когда на этой неделе владелец пришел проверить его, они поняли, что его украли.

«Мы находимся в процессе проверки камер видеонаблюдения и сужаем сроки, в течение которых произошла кража», — заявил сегодня Гарда Найл Магуайр.

«Мы обращаемся ко всем, кто занимается дорожным/строительным бизнесом, или ко всем, кто, возможно, наткнулся на этот товар в продаже, связаться с Гарда. Владелец понес существенные убытки в результате этой кражи, и мы очень хотим продолжить расследование».

Если кто-то может помочь с соответствующей информацией, его просят связаться с Гарда в Леттеркенни по телефону 074-9167100. На конфиденциальную линию Гарда также можно позвонить по телефону 1800 666 111.

Апелляция после кражи 42-тонной камнедробилки в восточном Донегале последний раз изменялась: 13 февраля 2024 г. штатным писателем

Теги:

2024-02-13 10:47:40


1707824537
#Апелляция #после #кражи #42тонной #камнедробилки #на #востоке #Донегола

Read more:  Нет Конора МакГрегора на UFC 300?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.