Home » Аплодисменты от победителей Евро: «Ким Мин Джэ будет сиять на поле»

Аплодисменты от победителей Евро: «Ким Мин Джэ будет сиять на поле»

Капитан «Наполи» Ди Лоренцо был уверен в Ким Мин Чже как в игроке, который будет блистать на поле.

[골닷컴] Репортер Пак Мун Су = ключевой оборонительный ресурс и капитан «Наполи» Джованни ди Лоренцо похвалил новую стенку команды Ким Мин Чже. Во время трансфера он не привлекал особого внимания, но думал, что будет блистать на поле.

Старт Серии А в Италии в сезоне 2022/23 неизбежен. Неаполь интересует отечественных футбольных болельщиков. Конечно же, в Неаполе живет корейский монстр Ким Мин Чжэ. После Ан Чон Хвана и Ли Сын У он стал третьим корейским игроком, вышедшим в стадию Серии А.

Первый раз в роли защитника. Он также присоединился к стадиону «Диего Армандо Марадона» в качестве замены Кулибали, который считался лучшим защитником «Наполи» и Серии А.

Он также расширяет свои позиции в трех предсезонных играх. СМИ, связанные с Неаполем, также следят за действиями Ким Мин Чжэ. Таким образом, ожидания от команды очень высоки.

Что вы думаете о мыслях Ди Лоренцо о Ким Мин Чже? 11-го числа Ди Лоренцо похвалил Ким Мин Чжэ в интервью, опубликованном в «Calcio Mercato».

Согласно сообщению со ссылкой на интервью «Иль Рома», Ди Лоренцо сказал: «Ким Мин Чжэ растворяется в команде? У него все хорошо. привлек много внимания во время трансфера, но он играл на поле. Он будет блистать».

Подписание Ким Мин Чжэ приветствуется, но стереть вакансию Кулибали непросто. Ким Мин Джэ также подвел черту на своей первой официальной пресс-конференции после вступления в клуб, заявив, что заполнить пустоту в Кулибали непросто.

Ди Лоренцо также сказал: «Все наши игроки знают, насколько важен Кулибали. Он был уникален в нашей защите».

Read more:  Джена Симс празднует попадание Брукса Коепки в команду Кубка Райдера США

Тем не менее, по его словам, «есть игроки, которые могут заменить Кулибали. Когда Кулибали был вызван на Кубок Наций в прошлом году, Рахмани и Джеджус играли вместе, и они проделали хорошую работу. Кулибали — незаменимый игрок, но есть и новые игроки. … Я думаю, у него все получится”, – сказал он, уверенный, что другие игроки смогут заполнить образовавшуюся пустоту.

После завершения предсезонного расписания «Неаполь» сыграет выездной матч с «Вероной», матч открытия Серии А в Италии в сезоне 2022/23, который состоится на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» утром 16-го числа. В двух матчах лиги прошлого сезона «Наполи» одержал 1 победу и 1 ничью.

фото = Неаполь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.