Home » Аргентинский футбольный клуб дисквалифицирует четырех игроков, в том числе бывшего защитника Нью-Йоркского футбольного клуба (NYCFC), после того, как они были арестованы за изнасилование: обвинения «противоречат принципам и ценностям», говорит команда

Аргентинский футбольный клуб дисквалифицирует четырех игроков, в том числе бывшего защитника Нью-Йоркского футбольного клуба (NYCFC), после того, как они были арестованы за изнасилование: обвинения «противоречат принципам и ценностям», говорит команда

Четыре игрока аргентинского топ-клуба «Велес Сарсфилд», в том числе бывший игрок МЛСНью-Йорк ФК – арестованы в понедельник в связи с делом об изнасиловании.

Вратарь Себастьян Соса, защитник Браян Куфре, полузащитник Хосе Игнасио Флорентин и нападающий Абиэль Осорио были арестованы.

27-летний Куфре в прошлом сезоне играл в аренде в «Нью-Йорк Сити», а Соса ранее выступал за «Бока Хуниорс».

Аресты последовали за запросом прокурора Марии Евгении Поссе из Сан-Мигель-де-Тукуман, в 745 милях (1200 км) к северу от столицы Буэнос-Айреса.

Предполагаемая жертва сообщила властям, что 3 марта она согласилась присоединиться к одному из игроков в номере отеля, и там находились еще трое мужчин.

Брайан Куфре, игравший за NYCFC в прошлом сезоне, стал одним из четырех игроков, арестованных за изнасилование.

Вратарь Себастьян Соса, 37 лет, якобы пригласил жертву в номер отеля.

Вратарь Себастьян Соса, 37 лет, якобы пригласил жертву в номер отеля.

Абиэль Осорио

Иосиф Игнатий Флорентийский

Абиэль Осорио (слева) и Хосе Игнасио Флорентин также были арестованы по подозрению в изнасиловании по этому делу.

Женщина рассказала, что распивала алкоголь вместе с игроками, уснула на одной из кроватей и предположительно была изнасилована.

Патрисия Неме, адвокат предполагаемой жертвы, сообщила аргентинским СМИ, что Соса связалась с ее клиенткой и пригласила ее в отель. Соса отрицает какие-либо правонарушения.

Read more:  Король Чарльз III «недоволен» визитом принца Гарри после шокового диагноза рака, говорит королевский автор

Велес, исторический клуб с 10 национальными титулами и трофеем Кубка Либертадорес 1994 года, заявил, что приостановил контракты всех четырех футболистов после их ареста.

«Этот клуб подчеркивает свою глубочайшую обеспокоенность разоблаченными фактами, которые явно противоречат принципам и ценностям нашего учреждения», — заявил Велес в своем заявлении.

Соса — самый старший в группе, ему 37 лет, Флорентину — 27, а Осорио — 21.

Эта новость пришла после бывшего Звезда «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвес был приговорен к четырем годам и шести месяцам тюремного заключения после того, как был признан виновным в изнасиловании.

2024-03-19 15:02:41


1710860852
#Аргентинский #футбольный #клуб #дисквалифицирует #четырех #игроков #том #числе #бывшего #защитника #НьюЙоркского #футбольного #клуба #NYCFC #после #того #как #они #были #арестованы #за #изнасилование #обвинения #противоречат #принципам #ценностям #говорит #команда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.