Home » Ариана Гранде и Далтон Гомес расстались после двух лет брака – NBC Los Angeles

Ариана Гранде и Далтон Гомес расстались после двух лет брака – NBC Los Angeles

Ариана Гранде имеет новый POV.

Два года спустя завязывая узел с далтон гомес, певица “One Last Time” и агент по недвижимости расходятся и собираются развестись, E! Новости могут подтвердить.

Э! Новости связались с представителями Гранде и Гомес и не получили ответа.

Раскол дуэта произошел после того, как она замечена без обручального кольца во время участия в теннисном чемпионате Уимблдон 2023 вместе со своим партнером по фильму Wicked Джонатаном Бейли и актер Эндрю Гарфилд 16 июля.

В то время как 30-летняя Гранде и 27-летняя Гомес в последний раз были сфотографированы на публике вместе в январе, она публично отметить годовщину свадьбы в мае. Наряду с фотографией пары на их частной церемонии, которая состоялась в ее доме в Монтесито, штат Калифорния, в 2021 году, Гранде написала: «Я так его люблю».

Во время их свадьбы источник сообщил E! Новости: «Это был прекрасный день и очень романтичный. Все счастливы за них. Это было идеально и именно то, что хотел Ари».

От «Опасной женщины» до замужней женщины! Ариана Гранде поделилась мечтательным первым взглядом на идеальный день свадьбы ее и Далтона Гомеса.

Что касается церемонии, то инсайдер назвал ее «крошечной и интимной» и отметил, что в списке гостей были только близкие родственники и друзья. «Было много любви», — сказал источник E! Новости, “и все действительно счастливы”.

Свадебный альбом Арианы Гранде с Далтоном Гомесом

Гранде и Гомес первые слухи о романе появились в начале 2020 года но официально не подтверждали свои отношения, пока в мае он появился в клипе на ее песню и песню Джастина Бибера “Stuck With U”. того года.

Read more:  Подросток сфальсифицировал опухоль мозга, чтобы очаровать One Direction и собрать деньги для финансирования поездок в Диснейленд, но настоящая причина была еще мрачнее

«Они бегают по одному и тому же кругу». источник, близкий к певице, сообщил E! Новости в то время, которое было пиком коронавирус пандемия. «Раньше он был танцором, и у них много общих друзей. Она быстро познакомилась с ним из-за карантина. Они проводили много времени один на один дома».

Гомес, брокер по недвижимости, сделал предложение Гранде в декабре 2020 года после 10 месяцев знакомства. Наряду с фотографиями своего потрясающего кольца с бриллиантом Гранде написала на Инстаграм в то время “навсегда н то некоторые”.

Во время празднования помолвки один инсайдер рассказал E! Новости: «Это счастливое время. Все счастливы, семьи счастливы. Они очень взволнованы».

Э! Новости также эксклюзивно узнал подробности о процессе Гомеса, проектирующего кольцо для Гранде.

«Далтон участвовал в каждом этапе процесса отбора через FaceTime и Zoom, так как он был на западном побережье, а я был здесь, в своем офисе в Нью-Йорке. Он очень, очень конкретно говорил о том, чего хотел», — поделился ювелир Джек Солоу. «У него были очень сильные чувства по поводу того, как он хотел, чтобы это выглядело по-современному».

«Это была его идея сделать бриллиант под углом, — отметил Солоу, — и он сказал мне, что мы должны включить жемчуг в готовое изделие, потому что это очень сентиментально, особенный элемент жемчуга очень, очень сентиментально». особенно для Арианы. Он хотел включить это в кольцо».

Чтобы в последний раз оглянуться на отношения Гранде и Гомес, продолжайте читать…

Пара подтверждает их отношения в мае и впервые появляются на публике в клипе Арианы и Джастина Бибера на песню «Stuck With U».

С тех пор как дуэт начал встречаться в начале 2020 года, их практически не видели на публике. Тем не менее, в середине мая их заметили в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Как сделать их дневную тусовку милее? На них были одинаковые маски для лица.

Read more:  Дженну Ортегу больше не увидят в следующем фильме «Крик» - Het Laatste Nieuws

Поп-звезда перевела свой роман на новый уровень после делает вещи IG официальными в июне. В то время певица рано отпраздновала свой день рождения, поделившись редкими фотографиями себя с Далтоном и ее собаками. Отдельный источник сообщил E! Новости пара познакомилась через общих друзей, объяснив: «Они бегают по одному кругу… Она быстро познакомилась с ним из-за карантина. Они проводили много времени один на один дома».

В октябре источник сообщил E! Новости пара все еще крепка. «Ариана до сих пор безумно любит Далтона и по уши влюблена в него». источник бредил. «Это очень здоровые отношения. Они любят быть «нормальными», и Ари нравится, что он очень приземленный. Он уравновешивает ее от сумасшедшей индустрии, в которой она работает. -ключ.”

Певица «Позиции» собралась на КПК со своим кавалером в начале декабря. “кое-что из жизни”, она написала о ее обновлении отношений.

Певица «7 колец» поделилась радостной новостью о том, что она и маклер по недвижимости были помолвлены. «Навсегда, а потом немного», — написала она в Instagram 20 декабря.

После объявления о помолвке многие друзья певицы выразили свою любовь и поддержку. «Боже мой…», — поделилась Милли Бобби Браун, — люблю тебя!! ты заслуживаешь вечного счастья!!» Деми Ловато ответила: «Это кольцо — все!!!!. Я люблю тебя. [sic].» Хейли Бибер добавила: «YAYYYYYY!!!! так рада за вас, ребята!!”

Источник, близкий к Гранде, сообщил E! Новости об их помолвке: «Это счастливое время. Все счастливы, семьи счастливы. Они очень взволнованы».

После нескольких месяцев, когда их не фотографировали вместе, несколько источников подтверждают, что Ариана и Далтон расстались. В последний раз дуэт был замечен вместе в Лондоне в январе во время съемок фильма «Wicked».

Read more:  группа Sum 41 объявляет о своем распаде после 27 лет карьеры


2023-07-17 09:07:43


1689616469
#Ариана #Гранде #Далтон #Гомес #расстались #после #двух #лет #брака #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.