Home » Ариана Гранде и Дуа Липа

Ариана Гранде и Дуа Липа

На этой неделе вышла тонна новой великолепной поп-музыки. Ариана Гранде получила еще одного культовый поп-исполнитель, исполнивший песню «Да, И?» ремикс. Дуа Липа уклоняется от токсичных парней направо и налево. Дженнифер Лопес выпустила новые любовные оды Мистер Бен «Данкингс» Аффлек. И многое другое.

Остальную часть обзора лучшей новой поп-музыки по версии Uproxx вы можете найти ниже.

Дуа Липа — «Тренировочный сезон»

«Тренировочный сезон» Дуа Липы заставляет мужчин работать ради своей любви в новом сингле и музыкальном видео, которые войдут в ее предстоящий альбом. Как рассказала Липа, ей «надоели» неудачные свидания, что привело к веселой студийной сессии, на которой она рассказала обо всем хаосе.

Кароль Джи, Тиесто — «Контиго»

Кароль Джи воссоединился с Тиесто для записи «Contigo», трека, вдохновленного испанской электронной танцевальной музыкой, о прославлении любви во всей ее красе и формах. В музыкальном видео она также почтила представление ЛГБТК+, предложив юной Мико сыграть ее любовный интерес.

Ариана Гранде, Мэрайя Кэри — «Да, И» Ремикс

Ариана Гранде приближается к освобождению Вечное сияние альбом, какой лучший способ поддержать фанатов в восторге, чем объединиться с Мэрайей Кэри? Эти двое объединились для своей первой совместной работы над ремиксом на песню Гранде «Да, И?» – с Кэри, исполняющим куплет о том, как отстранить поклонника-мужчину.

Дженнифер Лопес — «Это я… сейчас»

Дженнифер Лопес готова раскрыть все подробности своей жизни за последние несколько лет, вложив все это в свой новый альбом (и связанный с ним фильм). Это я… сейчас. Еще один заглавный трек в списке этой недели. Лопес размышляет о том, как все неправильные повороты в любви и жизненные ошибки привели ее именно туда, где она находится сейчас.

Read more:  актриса рассказывает, что стала жертвой инцеста в документальном фильме

Кэролайн Полачек — «Молитва игрока»

Как один из новых треков Полачека Желание, которое я хочу превратить в тебя (Everlasking Edition)«Gambler’s Prayer» – более тихая песня, которая по-прежнему полна ее уникальных электронных решений, будь то мерцающий звук или фоновые хлопки – она ​​снова втягивает слушателя в ее мечтательный мир.

Найл Хоран — «Вы могли бы основать культ» (студийная версия Spotify)

Найл Хоран недавно выпустил несколько живых выступлений в рамках серии Spotify Studios. Среди них — отрывок из песни «You Could Start A Cult», которая, несмотря на название, открывается всего лишь акустической гитарой и используется для того, чтобы красиво подчеркнуть вокал Хорана.

Холли Хамберстоун — «Нырок»

Холли Хамберстоун еще раз демонстрирует свой талант, творчески подходя к выбору сэмплов. Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз в ее сингле «Dive», который еще больше заинтересует фанатов, особенно если вам нравятся оба аспекта кроссовера.

Лиззи Макэлпайн — «Старше»

«Older» Лиззи Макэлпайн — это заглавный трек с ее следующего альбома, где она борется и застревает в петле чрезмерных размышлений, осознавая при этом, что ее мама стареет. «Большую часть мы записали вживую, одновременно записывая всю группу в одной комнате, включая меня», — объяснила она. «Страсть к этому пространству воплощается в записанной музыке гораздо больше, чем все, что я делал раньше, и в результате была создана пластинка, которая, на мой взгляд, является лучшей из всех, что я когда-либо делал».

Майя Хоук — «Пропавший без вести»

«Missing Out» Майи Хоук — безумно запоминающаяся поп-песня, задающая тон ведущему синглу с ее будущего альбома. Ангел Хаоса. Ее брат Левон также участвует в бэк-вокале.

Read more:  Меган Маркл подписывает контракт с блестящей командой по связям с общественностью в преддверии коронации (Your Move, King Charles)

Саша Алекс Слоан — «Основные моменты»

«Highlights» — это интерпретация Саши Алекса Слоана, когда речь идет о взлетах и ​​падениях любви, с использованием урезанного инструментала, который действительно позволяет написанию песен сиять. «Это песня, которую я пытался написать в течение долгого времени. Написание этой песни было для меня катарсическим опытом, и она вызывает у меня эмоции каждый раз, когда я ее слушаю», — поделилась она.

Некоторые артисты, представленные здесь, являются исполнителями Warner Music. Uproxx — независимая дочерняя компания Warner Music Group.

2024-02-20 17:35:18


1708451785
#Ариана #Гранде #Дуа #Липа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.